Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ГРОМОМЕН

Набор в клан ТёмноеБратство 9 лвл

Recommended Posts

3GO1ST, можно терпеть многое, но повторяющиеся, тупые фразы начинают надоедать слишком быстро. Лучше вместо того, чтобы писать всякую фигню, просто апни темку. Я пойму, что ты хотел написать. :)

у тебя судьба такая... рандомный бомж... и вообще что-то мне подсказывает, что ко всему ты еще и зоофил... мб твоя АВА??

• Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3GO1ST ты на свою посмотри, балабол. И ещё раз перечитай цетату там всё написано что делают эгоиты. Ну если я бомж и ты в моем обществе то это значит что ты не далеко ушёл от меня, видимо мало старался. Ну не переживай ещё постараешься и чтонить получится типо ежика.

Клан продолжает набирать людей, желающих играть, а не трепаться без смысла на форуме как 3GO1ST.

ПМ в игре о вступлении в клан: "Фоллен", "Reshard", "KCEP" (ник по англ.), "Каторина".
3GO1ST ты на свою посмотри, балабол. И ещё раз перечитай цетату там всё написано что делают эгоиты. Ну если я бомж и ты в моем обществе то это значит что ты не далеко ушёл от меня, видимо мало старался. Ну не переживай ещё постараешься и чтонить получится типо ежика.

Я обсыкаю твою голову кипятком, грейся мальчик... общество блиааа ... пхахахаха

3GO1ST есть такая фраза не тронь говно, вонять не будет. И чем больше с тобой общаешься тем больше понимаешь, что это говно ты. Тут от тебя кроме как вони нет ничего. И ещё я подумал ты не со мной в одном обществе. Рядом со мной нет места такому дерьму как ты. Так что мальчишка возьми свой язык и засунь себе в зад. И плачься где хочешь, что ты послан на хуй на все четыре стороны и по всем направлениям.

3GO1ST есть такая фраза не тронь говно, вонять не будет. И чем больше с тобой общаешься тем больше понимаешь, что это говно ты. Тут от тебя кроме как вони нет ничего. И ещё я подумал ты не со мной в одном обществе. Рядом со мной нет места такому дерьму как ты. Так что мальчишка возьми свой язык и засунь себе в зад. И плачься где хочешь, что ты послан на хуй на все четыре стороны и по всем направлениям.

тебе осталось только слезу пустить... залечи свой разорванный пукан, забудь обиды и продолжай жить-терпеть... пора бы уже привыкнуть, рандомный бомж...

Ну ладно помимо флуда со спам ботом "3GO1ST" продолжим:

"Набор в клан продолжаеться!!! Пм в игре "Reshard", "Фоллен", "Каторина".";)

ты заговорил, и в этой теме завоняло писюнами, дружок почисти ротик...

Темное Братство - отличный дружный клан. Вступил в него около недели назад и ни разу не пожалел. Постоянный онлайн основных бойцов радует глаз. Ребята не школоло. Отличные, лояльные ребята. Постоянная взаимовыручка и легкость на подъем - приятные бонусы) Правда не хватает жесткой руки: нет четкого ПТ, КП не определены толком... по крайней мере мне так показалось.

С клана ни ногой.

Темное Братство - отличный дружный клан. Вступил в него около недели назад и ни разу не пожалел. Постоянный онлайн основных бойцов радует глаз. Ребята не школоло. Отличные, лояльные ребята. Постоянная взаимовыручка и легкость на подъем - приятные бонусы) Правда не хватает жесткой руки: нет четкого ПТ, КП не определены толком... по крайней мере мне так показалось.

С клана ни ногой.

Улыбнул, честно... Это пишет человек который что-то заливает про комп, невозможность играть и (с) Ребята ищите нового свс... А потом оказывается яростным поклонником братства... По поводу Братства - самый камедийный народец - У НИХ НЕ УДЕРЖАЛМЯ Вася! (простоВасек) - потому что хотел фана, а ему неразрешили... (:cry:)... Но это так, фигня...

Потом бедненькие брацы уточняют - а где же нпс чтоб регнуться на асаду замка оО, потеряли... А что - нада с али договариваться - куда бы на асаду сходить, хех нам поф... Мы идем защищать сарай неадыкватных ПКашников, потому что у них чето там на 1 мм длиннее...

Слов нет одни эмоции - кучка нубов, трясущихся флагнуться на подсосе у кучки отморозов.....

Слов нет одни эмоции - кучка нубов, трясущихся флагнуться на подсосе у кучки отморозов

Оль, жизнь слишком коротка чтобы хранить обиды. Суть в том, что я в клане недавно, и говорю то что вижу. У тебя же зашоренный взгляд на давно минувшие непонятки. Ты сколько угодно можешь выплескивать свою желчь на тех, кто, волею небес, оказался, по твоему мнению, по ту сторону окопа. И говорить что мнение это ошибочно не имеет никакого смысла, правильно?

Это пишет человек который что-то заливает про комп, невозможность играть и (с) Ребята ищите нового свс

Разреши мне не оправдываться и не отчитываться о своих делах и планах ;). В конечном итоге вам все-же пришлось искать нового свса.

У НИХ НЕ УДЕРЖАЛМЯ Вася! (простоВасек) - потому что хотел фана, а ему неразрешили

Кто-то ищет фан. Кто-то - спокойной игры. Напомнить тебе почему меня выкинули с вашего клана? В любом случае не тебе судить тех, кто с тобой во мнении не солидарен.

Оль, жизнь слишком коротка чтобы хранить обиды. Суть в том, что я в клане недавно, и говорю то что вижу. У тебя же зашоренный взгляд на давно минувшие непонятки. Ты сколько угодно можешь выплескивать свою желчь на тех, кто, волею небес, оказался, по твоему мнению, по ту сторону окопа. И говорить что мнение это ошибочно не имеет никакого смысла, правильно?

Разреши мне не оправдываться и не отчитываться о своих делах и планах ;). В конечном итоге вам все-же пришлось искать нового свса.

Не желочь Вань, просто накипело!

Улыбнул, честно... Это пишет человек который что-то заливает про комп, невозможность играть и (с) Ребята ищите нового свс... А потом оказывается яростным поклонником братства... По поводу Братства - самый камедийный народец - У НИХ НЕ УДЕРЖАЛМЯ Вася! (простоВасек) - потому что хотел фана, а ему неразрешили... :-)cry:)... Но это так, фигня...

Потом бедненькие брацы уточняют - а где же нпс чтоб регнуться на асаду замка оО, потеряли... А что - нада с али договариваться - куда бы на асаду сходить, хех нам поф... Мы идем защищать сарай неадыкватных ПКашников, потому что у них чето там на 1 мм длиннее...

Слов нет одни эмоции - кучка нубов, трясущихся флагнуться на подсосе у кучки отморозов.....

Вы из Одуванчиков) Осада Гирана, да помню) Жаль скринов не осталось от Али чата. Когда мы так и не смогли узнать ответ в течении 10 минут: "за кого вы?" и т.д. По сути дела хотелось по пкашить вас) Когда видел после той осады вас. Самое предательское али которое я видел) А Вася отличный парень насколько я помню)

Эх молодежь...

А помнишь мы в свое время тоже на форуме срались)))

я и сейчас тебя очень люблю XDDD

вряд ли особа,считающая тру-бд "заливную плаксу",способна понять истину;),тем более ещё и такая безграмотная:sick:

привет Жанна =))))