Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Хз картинка не открывалась . но подозревал там член резиновый , что те еще братуха может унаследствовать

мало того что ты отсталый,так ты еще и рукожопый,картинка на весь экран,а ты тут вкидываешь что не открывается,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что ты отсталый,так ты еще и рукожопый,картинка на весь экран,а ты тут вкидываешь что не открывается,я хз

Хз не открывается . брат какой сводный? приемный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДВ говоришь отслужил.

А в студенты тогда зачем?

Они же все дохлятики яйцеголовые, а ты уже ого го какой упоротый.

Иди в охрану, там самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДВ говоришь отслужил.

А в студенты тогда зачем?

Они же все дохлятики яйцеголовые, а ты уже ого го какой упоротый.

Иди в охрану, там самое место.

В Охрану всегда можно успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку я Pastor Napas /CЛОВЕТСКИЙ!

В Л2 играю 3 года . за года добился больше чем те которые сидят 24/7 с с4!

Я Пробился в топы и держусь там давольна долго. я был признан топ гладом!

Питушье из л2 мне завидует. им не быть таким как я великим!

Мне не много не мало 23 года!

Я Отслужил в армейке в ВДВ в 19 лет

Ну щас я занят ну образование . студент типо

 

Ну вот он я . который упоротый =D

i024.radikal.ru_1312_a2_0c9079e2d66e.jpg

а где же фрапсы\скрины.. так сказать доказательство "топовости", т.к. помню видал глада с таким ником, который на оли даже до 30+ птс не доходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же фрапсы\скрины.. так сказать доказательство "топовости", т.к. помню видал глада с таким ником, который на оли даже до 30+ птс не доходил

Лол чтоль . я всегда писал то что оли не фармлю . даже если мне дать фулового перса и запустить на олимп я сольюсь....

А По поводу поля . всегда делал темки и звал пвп 1 на 1 на что то . о чем ты

Пол года не играл за глада , щас бегают фэйки

Помню ты вроде мне писал го типо я те адены дам ( неплохую сумму ) . а ты типо мя сольеш и зафрапсиш и на форум кинеш . чтот тя пасаны зауважали и поднятся среди игроков =DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не служил, но знаком лично с многими десантниками, один из них мой лучший друг(Кстати тоже за глада гамает). Я сильно сомневаюсь что ты служил. Обычно в таких родах войск выбивают дурь по полной из головы. Причем обычно берцаками...

Ты уверен что ты служил? Точно в вдв, а то если надеться случайно играющий на Аверии десантник из твоего города... вообщем я беспокоюсь за твое здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не служил, но знаком лично с многими десантниками, один из них мой лучший друг(Кстати тоже за глада гамает). Я сильно сомневаюсь что ты служил. Обычно в таких родах войск выбивают дурь по полной из головы. Причем обычно берцаками...

Ты уверен что ты служил? Точно в вдв, а то если надеться случайно играющий на Аверии десантник из твоего города... вообщем я беспокоюсь за твое здоровье.

Ты глупый гук , типо все после армии по твоим рассуждениям должны кукарекать под маваши и крутится на турнике =D Ты просто молод .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же фрапсы\скрины.. так сказать доказательство "топовости", т.к. помню видал глада с таким ником, который на оли даже до 30+ птс не доходил

это он и есть =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый гук , типо все после армии по твоим рассуждениям должны кукарекать под маваши и крутится на турнике =D Ты просто молод .

Понятия честь, честь мундира в том числе не относиться ни к музыке ни к занятию спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия честь, честь мундира в том числе не относиться ни к музыке ни к занятию спортом.

Че мне эта честь? Я Не буду мусором . офицером ) А Среди пасанов мне и так норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че мне эта честь? Я Не буду мусором . офицером ) А Среди пасанов мне и так норм

Ты лентяй. Как и твои "посаны" а так же пламенные болаболы и трУсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...