Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

Посоветуйте, что почитать

Рекомендованные сообщения

Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь фэнтези?) почитай библию! я читаю, на телефоне приложение есть)

Толкиена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что фэнтези очень даже читаю.. Ну было дело, когда и-нета не было xDDD Талисманы власти (Автор Мегги Фьюри) 4 книжки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь фэнтези?) почитай библию! я читаю, на телефоне приложение есть)

Толкиена?

Разумеется, что я читал и то и другое, правда Библию всю не осилил, примерно половину только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники Нарнии

Читал, гадость.

Черный отряд на любителя

Тоже читал.

Не скажу, что фэнтези очень даже читаю.. Ну было дело, когда и-нета не было xDDD Талисманы власти (Автор Мегги Фьюри) 4 книжки..

А вот об этом я не слышал, спасибо посмсотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл "Орудие смерти" Кассандры Клэр. Фильм не очень хороший ,но книги отменные. Вадима Панова почитай тоже фентези прикольное есть,хотя в прочтении трудное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

 

Ник Перумов - Не время для драконов

Пехов - хроники сиалы (трилогия) Искры и ветер (тоже трилогия, читать после хроник сиалы)

Джордж Мартин - Песнь Льда и Пламени (они же игры престолов в народе) (5 книг, 6 щя пишет)

Глен Кук - Приключения Гаррета (9 книг)

Гарри Гаррисон - серия книг - Стальная крыса (6 книг вроде)

Роджер Желязны - Хроники Амбера (10 книг если память не подводит, читал давно)

 

Это то, что на вскидку вспомнил - книги очень классные. Читал запоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Гаррисон - серия книг - Стальная крыса (6 книг вроде)

Серия книг мир смерти, война миров.

Да его любую книгу читать можно, хрен оторвешься.

 

Так же не помню авторов но серия книг про Зведных Волков - то же шикарно.

 

Или любое творчество Эн Райз, начиная от Интервью с Вампиром, кончая Вампир Лестат - просто шедевр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, гадость.

 

Тоже читал.

 

А вот об этом я не слышал, спасибо посмсотрим.

О хрониках и отряде я же написал, что на любителя) А вот "Талисманы власти" меня приколола, хотя я читать не особо любитель ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще:

Г. Л. Олди - Герой должен быть один

Г. Л. Олди - Путь Проклятых

Г. Л. Олди - Путь меча

 

Тоже от них тащусь)) Особенно последние 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия книг мир смерти, война миров.

Да его любую книгу читать можно, хрен оторвешься.

 

Так же не помню авторов но серия книг про Зведных Волков - то же шикарно.

 

Или любое творчество Эн Райз, начиная от Интервью с Вампиром, кончая Вампир Лестат - просто шедевр.

Интервью с вампиром Оne LoVe))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, что я читал и то и другое, правда Библию всю не осилил, примерно половину только.

библия состоит из 2-х книг, ветхий, он же стерый завет и новый, ты прочитал половину, получается половину завета?) или половину всеееей книги?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

Почему же? Вот к примеру

Пауло Коельйо (так вроде) - Пятая гора, Алхимик... (Философические произведения)

Еще найди книгу - Транзсерфинг сознания (туго воспринимается, но думаю ты поймешь. Психология) Это более научная книга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

Рея Бредбери читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...