Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку . Я к примеру 79 лвлом начал делать квест , какой я апну по окончаний всей цепочки квестов ( сорь если была такая тема , не нашол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с учетом второй части которую ввели на хф?

Вторая часть начинается в 81го лвла

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку . Я к примеру 79 лвлом начал делать квест , какой я апну по окончаний всей цепочки квестов ( сорь если была такая тема , не нашол)

Я тоже создавал такую тему)) Так получается что вторую часть можно делать только с 81 лвл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже создавал такую тему)) Так получается что вторую часть можно делать только с 81 лвл))

а если начать делать вторую часть квеста на 81 лвле какой даст по окончанию лвл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если начать делать вторую часть квеста на 81 лвле какой даст по окончанию лвл ?

+1 тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если начать делать вторую часть квеста на 81 лвле какой даст по окончанию лвл ?

82_ой, точно не скажу я еще в дв подкачивался)) В перерывах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...