Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем суть вопроса к администрации.

Мы с кланом ходим на закена 61 уровня. Ранее Закен 61 уровня (Ночной) требовал только 72 человека на вход и все)) Вчера же он отказался нас пустить в дневное игровое время. Ранее он был рад нас видеть как и днем так и ночью))

Суть вопроса: Отныне так и будет? На закена можно будет зайти только ночью? Будут ли еще какие изменения если и будут где их можно будет посмотреть заранее, дабы не оканчивать фарм в 3 часа ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем суть вопроса к администрации.

Мы с кланом ходим на закена 61 уровня. Ранее Закен 61 уровня (Ночной) требовал только 72 человека на вход и все)) Вчера же он отказался нас пустить в дневное игровое время. Ранее он был рад нас видеть как и днем так и ночью))

Суть вопроса: Отныне так и будет? На закена можно будет зайти только ночью? Будут ли еще какие изменения если и будут где их можно будет посмотреть заранее, дабы не оканчивать фарм в 3 часа ночи)

Так и будет,настроен корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет,настроен корректно.

А можно будет узнавать заранее если будут внесены изменения? Так как тему на форуме я не нашел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно будет узнавать заранее если будут внесены изменения? Так как тему на форуме я не нашел(

Следи за новостями и обновлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этот вопрос уже обсуждался, перемыли все что могли так же как на Высшего Дневного и Дневного заход днём все норм, но неудобно ужс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе зайти можно влюбое время, единственный нюанс у него в ночное время реген 200% процентов и ему его перебить очень сложно, а с заходами реально намутили не понятно по какой инфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно будет узнавать заранее если будут внесены изменения? Так как тему на форуме я не нашел(

Привыкай. Надо читать абсолютно все темы. неожиданно в любой теме может всплыть объявление администрации о ново изменениях. Что с налогом, что с штрафом за перевес, что с закеном. Читай все темы, читай всё что только есть на форуме, тогда мб ты узнаешь об внесенных изменениях и фишках серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе зайти можно влюбое время, единственный нюанс у него в ночное время реген 200% процентов и ему его перебить очень сложно, а с заходами реально намутили не понятно по какой инфе

300%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкай. Надо читать абсолютно все темы. неожиданно в любой теме может всплыть объявление администрации о ново изменениях. Что с налогом, что с штрафом за перевес, что с закеном. Читай все темы, читай всё что только есть на форуме, тогда мб ты узнаешь об внесенных изменениях и фишках серва.

А играть мне когда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...