Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

31 января VS 28 февраля 2014 года!

Выбираем дату старта сервера х7  

325 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта сервера х7

    • 31 января 2014
    • 28 февраля 2014


Рекомендованные сообщения

Лично мне кажется лучше позже , чтобы досмотреть пробелы .

И дать пару игрокам про тестировать сервер к примеру , кто при старте x5 набрал хай лвл быстреее всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется лучше позже , чтобы досмотреть пробелы .

И дать пару игрокам про тестировать сервер к примеру , кто при старте x5 набрал хай лвл быстреее всех.

Мы сделаем один день открытых дверей в любом случае, чтобы все смогли зайти ознакомиться с магазином, интерфейсом - это будет не ОБТ, а именно возможность сориентироваться, изучить нюансы Alt+B.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо менять дату,как мне кажется это ни к чему

Вы чего?! В чем смысл ждать 2 месяца, когда итак уже все знают об открытии? У меня только трое друзей минимум, будут рады чтобы старт хоть на недельку раньше был бы, а тут аж 31 января, это лучшая новость в этом году! Это вы там на своих х5 и х50 сидите и вам не нужен старт х7, а мы все ждем его еще с октября месяца! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте 28 февраля как и нужно,не надо под кого то подстраиваться

PS проголосовал за 31 января по случайности

PSS WTF сверху пост Бандитки?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:Эта тема определенно стала популярней:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

PSSS Я надеюсь с открытия х7 я не увижу бандитку как всегда в Шмотках которые .....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых только стартанул на х50, во-вторых к концу февраля планировал новый комп, в-третьих что-то еще, но чет забыл уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых только стартанул на х50, во-вторых к концу февраля планировал новый комп, в-третьих что-то еще, но чет забыл уже.

Только? Начало августа... уже 5ый месяц пошел.

Поддержу за 31 января, но ждать буду в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего?! В чем смысл ждать 2 месяца, когда итак уже все знают об открытии? У меня только трое друзей минимум, будут рады чтобы старт хоть на недельку раньше был бы, а тут аж 31 января, это лучшая новость в этом году! Это вы там на своих х5 и х50 сидите и вам не нужен старт х7, а мы все ждем его еще с октября месяца! :mad:

вот эти переносы старта до хорошего не доведут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте 28 февраля как и нужно,не надо под кого то подстраиваться

PS проголосовал за 31 января по случайности

PSS WTF сверху пост Бандитки?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:Эта тема определенно стала популярней:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

PSSS Я надеюсь с открытия х7 я не увижу бандитку как всегда в Шмотках которые .....................................

Не переживай пупс, у меня сейчас работа, буду играть по 2 часа, так что даже в акции с ПА на 5 лет не приму участие( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай пупс, у меня сейчас работа, буду играть по 2 часа, так что даже в акции с ПА на 5 лет не приму участие( :cry:

да я шучу ;)Удачи на старте;)а то я уже думал ты с того момента как в реал ушла и не вернешься совсем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...