Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С незапамятных времен, обитатели волшебного мира Аден отмечали великий праздник воскрешения Озириса, который в свою очередь означал наступление нового года. В эти дни, все собирались у храма в Гиране и ознаменовывали это событие радостными играми, плясками, пиршествами и таинственными обрядами. После своей смерти Озирис оставил лишь ничем не приметный посох, который впоследствии был отнесен в храм Гирана и хранился там долгое время. Много лет спустя после смерти Озириса, в садах Богини Евы нашлись клинописи в которых пророчилось пришествие злого волшебника по имени Зольбарт. При детальном изучении этих клинописей стало ясно, что злой волшебник живет на планете всевидящего ока и ожидает подходящего момента для того, чтобы спустится с нее в мир Аден и забрать у обитателей сего мира - "дух радости" (примечательно, что рядом с фразой "дух радости" был нарисован тот самый посох). В клинописях также говорилось о том, что Зольбарт обладает невероятной силой и убить его сможет только настоящий герой. Узнав об этом, обитатели мира Аден начали активно готовится к приходу Зольбарта, день ото дня изнашивая себя постоянными тренировками для улучшения своих боевых навыков. Однако о дате прихода в клинописях ничего не говорилось и оставалось лишь ждать…

[ATTACH=full]22036[/ATTACH]

С тех пор прошло много веков, практически все забыли о пророчестве Бога Озириса, но сам злой волшебник не дал о себе забыть! Именно в начале 2014-ого года, Зольбарт спустился в мир Аден и похитил тот самый посох, который хранился долгое время в храме Гирана. С первой же секунды как только посох оказался в руках злого волшебника, обитатели мира Аден омрачились. Известно, что Зольбарт после кражи посоха не поспешил вернутся обратно на всевидящее око и до сих пор таится в землях Адена. Пока посох у Зольбарта, всем грозит опасность. Но найдется ли герой, который сможет найти и убить злого волшебника?

Зольбарт по секрету мне сказал, что спустится в мир Адена до 28 января:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто конечно,но к чему это ,не понял совсем _))

Нужно найти и убить плохого дядьку (с) Аня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де искать?

Точных сроков нет, никто не знает когда он появится, но как только увидите анонс в игре - надо бежать убивать)

 

написано ж в землях адена

Мир Адена - это весь игровой материк, по истории Lineage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Злой дядька уже бегает по просторам адена ? И он не сильно злой ? что-бы не получить по щам, ибо страшно я боюсь к нему на поиски идти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Злой дядька уже бегает по просторам адена ? И он не сильно злой ? что-бы не получить по щам, ибо страшно я боюсь к нему на поиски идти ))

Пока не бегает, сейчас надо чтобы побольше людей узнало о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...