Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MorganGreek

Сбалансированный состав Melee Constparty

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем,

Мой опыт игры за Берса больше 6 лет, полем деятельности служили различные проекты - от х1 до х1200.

Но мне не приходилось играть в констпати из 9 человек - мой фарм чаще всего проходит в компании либо 1 саппорта, либо 3-4 человек.

В масс пвп берс - сила, с которой нужно считаться, но тут у меня встал вопрос: какая пачка позволит полностью раскрыть потенциал этого воина расы Камаэль?

На данный момент мой вариант выглядит так:

asterios.tm_design_img_classes_127.gifasterios.tm_design_img_classes_33.gif asterios.tm_design_img_classes_2.gifasterios.tm_design_img_classes_16.gif asterios.tm_design_img_classes_52.gif asterios.tm_design_img_classes_43.gif asterios.tm_design_img_classes_16.gif asterios.tm_design_img_classes_21.gif asterios.tm_design_img_classes_34.gif

Комментарии по поводу выбора мною классов:

asterios.tm_design_img_classes_127.gif asterios.tm_design_img_classes_52.gif asterios.tm_design_img_classes_16.gif asterios.tm_design_img_classes_21.gif asterios.tm_design_img_classes_34.gif Тут, думаю, все понятно.

asterios.tm_design_img_classes_33.gif ШК лично я считаю лучшим танком для Melee-пати. Пусть и не самый "жирный" кандидат, но: во-первых, это, естественно, , а во-вторых - на высоких уровнях очень радует умение Spirit of Shilen. Помимо неплохих врожденных скилов ШК имеет хорошую для танков физическую атаку.

asterios.tm_design_img_classes_2.gif Кроме нас в пати должен быть еще один боец ближнего боя. Какие факторы я принимал во внимание? Главное, что нужно сделать контактному бойцу в масс-пвп - ликвидировать лекарей, пока мы заняты нанесением массового урона умением Rush Impact. Кроме этого, нужно уметь наносить огромный точечный урон. Для этой роли отлично подходят все даггерщики. Но есть одно "но" - во время кача, который на многих этапах требует наличие AOE умений, даггерщики бесполезны, даже при наличии копья. Поэтому мой выбор (пока неокончательный) упал на Гладиатора. Тут тебе и живучесть, и высокий урон по одной цели, и умение наносить массовый урон. Но и тут минус - на экипировку гладиатора тратится большое количество средств, плюс парные мечи до первых осад у него гарантированно будут без атрибута.

asterios.tm_design_img_classes_43.gif Почему именно ШЕ? Безусловно, на 40-76 ЕЕ намного полезнее в Melee-пати, чем ШЕ, но весь потенциал ШЕ в 4 амулетах, которые выдаются после выполнения 3 профы. Там, подобрав оптимальную комбинацию скиллов, ШЕ становится потрясающим саппортом.

 

Очень сильно жду ваших обоснованных критических высказываний, комментариев и дополнений: до старта остается всего месяц, а это совсем немного времени, чтобы собрать свою Dream Team :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати в 2 дд? :cautious:

Иначе не выходит, тогда приходится жертвовать сапортами.

Или танком, что сделает походы в 9 ppl инстансы невозможным. Плюс подразумевается то, что все в пати будут не оконными и будут нести ствол минимум в 150 атт (БД, варк и СВС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться состав)))) если решишься сделать кп могу за глада к тебе)) и девченку бд с собой приведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати в 2 дд? :cautious:

яб так не сказал шк сам по себе считается хоть и танком, но дамажит он не плохо как дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кроме ШК и ДД то нет) раш+соник не ДД;)

на мобах да глад не очень дпс, а на счет берса не скажу против, нормально дамажит и всегда дамажил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе не выходит, тогда приходится жертвовать сапортами.

Или танком, что сделает походы в 9 ppl инстансы невозможным. Плюс подразумевается то, что все в пати будут не оконными и будут нести ствол минимум в 150 атт (БД, варк и СВС)

у вас ДПСа не хватит не на пвп ни на пве... Состав не очень((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор глад ликвидирует лекарей ??)))[/quote

с хорошо приложенного ТСС глад может ликвидировать даже даггера...

у вас ДПСа не хватит не на пвп ни на пве... Состав не очень((

это просто вариант состава, к которму я хочу услышать комментарии и предложения, чтобы доработать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз гладу сдесь нид споймать рефреш в пуху и все макросы без отката на минуту я хз почему же биши не упадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВЕ - Берс/ШК/ТИР/ТИР

ПВП - Берс/2 ножа или Берс/Берс/Нож танка кроме ДА, брать по моему вообще бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе состав нормальный, но вместо глада я бы поставил или дестра или тира. Момент с РБ как то упущен, гладом там особо не наковыряешь, ну и тир - это лайт версия глада:D ИМХО или тир или дестр, но никак не глад.

З.Ы. а и еще, икона ШК - это для фарма, для мпвп наверное пал со своей иконой и ТОЛом и клинсом будет получше ШК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...