Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TonyDarko

Возратится ли до х 7 на х 5 ?

Рекомендованные сообщения

После недавнего отпуска решил обратно возратится на х 5 .Что тут к чем на сервере как обстоит ситуация с онлайном ?Возможно ли найти пати на зака зи лабу? Расскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недавнего отпуска решил обратно возратится на х 5 .Что тут к чем на сервере как обстоит ситуация с онлайном ?Возможно ли найти пати на зака зи лабу? Расскажите

Набирать то набирают, но уже давно большинство фармит на окнах. На Парнасе иногда можно застать шаут о поиске мемберов то туда, то туда. Если хочешь ходить по инстам, то нужен хотя бы клан. Есть кланы которые радо берут одиночек без жесткого прайма.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен скорее другой вопрос, сохраниться ли что-то вообще на х5, и куда деваться людям с х5(они там точно есть), когда качать заного чтото на х7 ну совсем не хочеться, нет ни сил ни времени да и денег реальных жалковато, мне что-то кажеться что я не одна такая.

.. Блин, привычка всеже остаеться играть на сервере 2-3 года, а тут пришла побегала пару месяцев...и все ахтунг - начинай заного на х7 - где же в этом смысл, полагать на крупном старте пару неделек 24/7, чтоб его тагже скоренько лопнули, какмыльный пузырь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен скорее другой вопрос, сохраниться ли что-то вообще на х5, и куда деваться людям с х5(они там точно есть), когда качать заного чтото на х7 ну совсем не хочеться, нет ни сил ни времени да и денег реальных жалковато, мне что-то кажеться что я не одна такая.

.. Блин, привычка всеже остаеться играть на сервере 2-3 года, а тут пришла побегала пару месяцев...и все ахтунг - начинай заного на х7 - где же в этом смысл, полагать на крупном старте пару неделек 24/7, чтоб его тагже скоренько лопнули, какмыльный пузырь?

на х5 есть перс мой, Child , кидай туда шмотки и можно на х7 потом идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х5 есть перс мой, Child , кидай туда шмотки и можно на х7 потом идти)

не надо сообщения через строчку читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сообщения через строчку читать...

Не забывайте, что х5 это был наш первый сервер, мы как могли вкладывались в рекламу и развитие, но мало людей - которые готовы пойти играть на никому неизвестный (на то время) проект. Мы стараемся и сейчас поддерживать его акциями, та же Вместе теплее и Саб-РБ.

Но взять тот же х50, он уже давно пережил всех своих конкурентов, которые были запущены за последние 2 года, я думаю что х7 однозначно встретит 2015 с хорошим онлайном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 587111, member: 1"']Не забывайте, что х5 это был наш первый сервер, мы как могли вкладывались в рекламу и развитие, но мало людей - которые готовы пойти играть на никому неизвестный (на то время) проект. Мы стараемся и сейчас поддерживать его акциями, та же Вместе теплее и Саб-РБ.

Но взять тот же х50, он уже давно пережил всех своих конкурентов, которые были запущены за последние 2 года, я думаю что х7 однозначно встретит 2015 с хорошим онлайном)

Но что будет х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн упадет до минимума, но через месяц-другой народ начнет возвращаться. Это время нужно использовать по максимуму, сделать мощный таг и фармить все что шевелится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что будет х5?

где то уже отвечали, что возможно позднее будет слияние с х7 в последствии =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн упадет до минимума, но через месяц-другой народ начнет возвращаться. Это время нужно использовать по максимуму, сделать мощный таг и фармить все что шевелится))

что фармить?..какой таг?..кто сейчас фармит, те и будут фармить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да онлайн упадет катастрофически и хз чем это закончится(( Будем надеяться что часть людей не выдержат на х7 и вернутся на х5 ну и конечно чтобы Админы не бросили х5 а в дольнейшем может обьядинили нас. Короче время покажет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что фармить?..какой таг?..кто сейчас фармит, те и будут фармить...)

Нуу вот, значит будут же онлайн на х5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...