Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Берс
      126
    • Тир
      131


Рекомендованные сообщения

Немного разные стили игры, берсом можно быстрей снести противника но и быстрей сдохнуть. Оба класса достаточно динамичны, в принципе бери того кто больше нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 в 1 берс разорвет тира. Если Тир без зила. Зил его единственное спасение от дизарма. Не будет зила и он просто без пух будет ждать пока его укатают. Но с другой стороны. В поле у Тира нет таких проблем с танками. А вот у берсу с ними очееень тяжело)

если что у тира есть обратка,которая отражает дизарм, а она отражает )

 

и вообще,обсолютно разные классы,как их можно сравнивать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир жирнее конечно. а так все зависит от шмота точки ,рук людей . пройдет тот или иной скил. Ну а так я думаю тир наверное, просто у берса надажда оружие выбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что у тира есть обратка,которая отражает дизарм, а она отражает )

 

и вообще,обсолютно разные классы,как их можно сравнивать ?

30% зеркало, я в курсе) Но даже если оно и сработает у берса есть клинс) А у тира нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% зеркало, я в курсе) Но даже если оно и сработает у берса есть клинс) А у тира нет(

вобщем я хз какие там 30%,как и у глада отражается пздц просто, бегал я тиром немного, в 70 % убивал берса, + иногда убивался об обратку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Тир - Берс смотря для каких рейтов на х5 у берса 1 мину мп быстро садитца(( А если берс тал в мас замесе он упал ))Берс жывет пока может рашыть и всё)Тир ето противоположность берса он может жить и без мп но нет лимитов и ему тоже не айс(Как по мне играть надо тем чем тебе нравиться а не решать кто сильнее всеромно в любой ситуации есть маса нюансов таких как еквип точка баф и тд но главное руки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир фармит лучше , берс больше овнит робу и всякий шлак . В пвп советовал бы лучше тира ( зарядил зил и ломаешь по некст таргету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир фармит лучше , берс больше овнит робу и всякий шлак . В пвп советовал бы лучше тира ( зарядил зил и ломаешь по некст таргету )

Чем я и занемаюсь осталось взять ак и оли ак для полного нагиба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 в 1 берс разорвет тира. Если Тир без зила. Зил его единственное спасение от дизарма. Не будет зила и он просто без пух будет ждать пока его укатают. Но с другой стороны. В поле у Тира нет таких проблем с танками. А вот у берсу с ними очееень тяжело)

 

во первых у тира высокий показатель стр, и шанс дизарма по нему будет около 30-40%

во вторых зил не даёт резиста от дизарма, резист от дизарма даёт только стр и хиро берс ( там 100% резист от всех дебаффов)

в третьих у тира есть зеркало, и будет хорошо когда дизарм отразится в берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Тир - Берс смотря для каких рейтов на х5 у берса 1 мину мп быстро садитца(( А если берс тал в мас замесе он упал ))Берс жывет пока может рашыть и всё)Тир ето противоположность берса он может жить и без мп но нет лимитов и ему тоже не айс(Как по мне играть надо тем чем тебе нравиться а не решать кто сильнее всеромно в любой ситуации есть маса нюансов таких как еквип точка баф и тд но главное руки))

Запомни одно простое правило - жи/ши пишется с буквой И.

И ещё есть буква "Э" - это, а не ето, эквип, а не еквип.

 

Невозможно это читать, серьёзно. Первоклассники запоминают, а ты взрослый лоб не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...