Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот в этом и вся Аверия, когда все ивенты шансовые, кто-то с тортика вытаскивает АК, а кто-то открывает 500 тортиков и открывает максимум агатиона (этот счастливчик я), даже подарки на НГ сделали шансовые... все люди хотят на НГ нормальный подарок.. представьте, что вы родителям айфон заказали, а они вам дают карзинку с записками (на которых написаны подарки, в том числе и айфон) и вы вытаскиваете "Ящик Кока-Колы"... вроде и подарок нормальный... но всё таки не Айфон. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и вся Аверия, когда все ивенты шансовые, кто-то с тортика вытаскивает АК, а кто-то открывает 500 тортиков и открывает максимум агатиона (этот счастливчик я), даже подарки на НГ сделали шансовые... все люди хотят на НГ нормальный подарок.. представьте, что вы родителям айфон заказали, а они вам дают карзинку с записками (на которых написаны подарки, в том числе и айфон) и вы вытаскиваете "Ящик Кока-Колы"... вроде и подарок нормальный... но всё таки не Айфон. Спасибо за внимание.

Аверия - не родители.Вас никто не заставлял учавствовать. И нигде не было написано,чо все получат что хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия - не родители.Вас никто не заставлял учавствовать. И нигде не было написано,чо все получат что хотели

Ну ты же должен понимать, что делать подарок на НГ шансовым, не самая лучшая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же должен понимать, что делать подарок на НГ шансовым, не самая лучшая идея.

Раздать всем валика,тараса и элю - идея збс,да?

Был бы разговор,а чо рандому с форума дали, а мне нет.Всем не угодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все клево)) харе ныть

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец какой то дорогие мои так я на остальных персов передать не смогу не передается !! ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ УМАЛЯЮ ИСПРАВЬТЕ Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздать всем валика,тараса и элю - идея збс,да?

Был бы разговор,а чо рандому с форума дали, а мне нет.Всем не угодить.

А идея раздать всем временный эпик номральная? Как по мне дать желающим валика, тараса на 2 недели не так уж и сложно. И не повлияло бы на баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея раздать всем временный эпик номральная? Как по мне дать желающим валика, тараса на 2 недели не так уж и сложно. И не повлияло бы на баланс.

идите нахер бичи, какой эпик вам даже временный ?! Играйте в игру, никто вам тут ничего не обязан! Не нравится- не пиши это письмо, не нравится еще чтото, иди отсюда на х100500 с эпиком в альт б, надоели нытики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея раздать всем временный эпик номральная? Как по мне дать желающим валика, тараса на 2 недели не так уж и сложно. И не повлияло бы на баланс.

Ну конечно..

И двух-недельную элегию?)

и двух-недельную репутацию?)

Вы странные. На всеми любимом оффе, на новый год дали "йолочку" и масочгу с шапочкой.

Тут же был шанс получить что-то большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просил плащ определенный, выпал плащ прямо противоположный моим желаниям:confused:, +маска симпотная+черепашка+мелочь. Судя по отписавшимся мне не очень повезло, но я доволен, плащики люблю почти любые ^_^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...