Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Поколение. Что с вами?

Рекомендованные сообщения

Да ладно. Открой форум. Каждый второй "холерик","эгоист","похуист","тролль,лжец и девственник".

А девственник чем плох? Девственник это хорошо значит до свадьбы не было и он чист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девственник чем плох? Девственник это хорошо значит до свадьбы не было и он чист

Прочти всю тему,умоляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на себя, смотрю я на вас.

Что-то пошло не так, когда происходило построение личности.

Сейчас - модно быть "плохим парнем","троллем","ублюдком".

Подружки называют себя "сучками".

Фраза "Я пью, курю и матерюсь" - вызывает восторг, а упоминание о беспорядочном сексе - доводит многих до морального оргазма.

 

Что и где пошло не так?

троллить это моё призвание, а на все остальное мне по..... это жизнь детка...:thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на себя, смотрю я на вас.

Что-то пошло не так, когда происходило построение личности.

Сейчас - модно быть "плохим парнем","троллем","ублюдком".

Подружки называют себя "сучками".

Фраза "Я пью, курю и матерюсь" - вызывает восторг, а упоминание о беспорядочном сексе - доводит многих до морального оргазма.

 

Что и где пошло не так?

Скажу так и думаю меня многие нормальные поддержат : " Мы поколение индиго,мы зависли между миром где все были моральными,хорошими,верными,надежными и добрыми людьми. Мы не ругались матом. И не знали пол жизни,что такое компьютер. Но мы динозавры . Новое поколение курит,бухает,семья им не нужна,беспорядочные половые связи,мат,безмерный эгоизм,жажда денег и власти,неуважение к ближним,неуважение к мужчинам и не уважение к женщинам. Мы устарели,нашего мира ребята больше нет. Нет добрых соседей.Нет отзывчивости.Нет добра и милосердия. Нет каких-то норм моральных и вообще каких либо. Нашего мира нет ,а мы устарели. И пройдет лет 20 о нас все забудут . А миром будут править они. Выращенные на всякой грязи дети и подростки. Мы не можем бороться со всеми но мы можем что-то сделать или сложить ручки и смотреть на все спустя рукава."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чём ты) У меня спортивный район) то и разговоры что о яйцах, молочке и курицах ( без шуток )

да гопота небойсь месная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно ведь (

ем если я написал бы что вы воруете у пенсионеров было лутше ?

Просто не могу представить 10к+ людей которые говорят вечно о продуктах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем если я написал бы что вы воруете у пенсионеров было лутше ?

Просто не могу представить 10к+ людей которые говорят вечно о продуктах...

чушь несешь

 

это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь несешь

 

это к чему?

Ктому что я не могу представить 1 район у которого единое мышление

Я так понял ты кушать хочешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктому что я не могу представить 1 район у которого единое мышление

Я так понял ты кушать хочешь ?

Что ты мелишь скажи мне? я говорю о том, что колличество спортивных людей ( Кикбокс, тяж.атлеты ) у нас в разы превышает вот этих клоунов которые описаны в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты мелишь скажи мне? я говорю о том, что колличество спортивных людей ( Кикбокс, тяж.атлеты ) у нас в разы превышает вот этих клоунов которые описаны в первом посту.

 

Согласен с Матросом :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...