Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Не реализованное на High Five part 5

Хотели бы вы полной реализации всех петов с High Five part 5  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы полной реализации всех петов с High Five part 5



Рекомендованные сообщения

я чето не понял? че за супер кэты?? это новые слуги у сумонеров?? и что они дают? или новые петы которые будут продаваться в альтб??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поехать поучится у тибетских монахов)

 

Ранив или кто либо кто работает над сервером, большая просьба, просто просьба. Если вам не трудно ведите пожалуйста какойто дневничек в котором будете выписывать все чем сервер отличаеться от класического варианта руофф ХФ, дабы перед стартом вы смогли выложить полное описание сервера со всеми нюансами.

Ато когда я впервые попал на астериос, я просто понял что мне придется учиться играть в л2 заново чтоб осознать все тонкости ихней сборки, по форуму все их изменения,фиксы были ужасно разбросаны и было довольно не просто со всем розобраться.

Тут же я начал следить за форумом буквально пару дней назад и кол-во тонкостей тоже довольно огромное: пк 8 до дропа, квест 7 рб, непонятная система залива на ТВ, крит рейт с определенными ограничителями, няшные одежки за которыми не видно в чем человек(было бы шикарно если бы вы гденибудь в настройках добавили галочку отключить показ шмота, ато не видеть в каком противник шмоте - слишком уж пугает) и думаю о многом я еще не знаю)

И прошу не надо меня отправлять на поиски другого класического сервера=) Я хочу играть на аверии х7 =) Просто не хочеться чтобы люди которые пришли к вам по рекламной кампании х7 не знали какихто фич сервера, которые знают те кто играл здесь раньше, дисбаланс получается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, у нас идет голосование, так что еще не точно добавим ли мы этих петов или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется в Lineage II нет разнообразия, к примеру прически, на +100500 персов 5 видов, так же с цветом волос и лица .Индивидуальность проявляется только в Никах и то есть схожие и плагиат... Так почему же не внести в игру чего то того что может подчеркнуть твою индивидуальность плащи, костюмы, питомцы? Да и это изюминка Averia ! Ни где не видел подобного:sick: Для Вас же стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется в Lineage II нет разнообразия, к примеру прически, на +100500 персов 5 видов, так же с цветом волос и лица .Индивидуальность проявляется только в Никах и то есть схожие и плагиат... Так почему же не внести в игру чего то того что может подчеркнуть твою индивидуальность плащи, костюмы, питомцы? Да и это изюминка Averia ! Ни где не видел подобного:sick: Для Вас же стараются.

да это же конечно все понятно и спасибо администрации что делают все для людей,например я и не иду играть на год и +100000х сервера.потому что там всякого барахла куча и не всем же по нраву все эти няшки.Добавят,так и ладно,но мне кажется онлайн и без них будет очень хороший и сервер играбельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаясь к игрокам хочу заметить то что все ровны и все могут купить себе того или иного питомца нужно лишь захотеть будь это за донат или фарм не важно но шансы у всех равны... И не понимаю этого негатива:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, у нас идет голосование, так что еще не точно добавим ли мы этих петов или нет.

Я думаю голосование говорит само за себя) Добавляйте уже скорее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю голосование говорит само за себя) Добавляйте уже скорее)

Реализация их уже готова, пока подождем еще пару дней опроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется в Lineage II нет разнообразия, к примеру прически, на +100500 персов 5 видов, так же с цветом волос и лица .Индивидуальность проявляется только в Никах и то есть схожие и плагиат... Так почему же не внести в игру чего то того что может подчеркнуть твою индивидуальность плащи, костюмы, питомцы? Да и это изюминка Averia ! Ни где не видел подобного:sick: Для Вас же стараются.

Абсолютно ничего не имею против всевозможных шапочек, раскрасок, и разного вида петов, которые являются аналогами стандартных. Действительно хочется что-то изменить во внешности своего персонажа, хоть немного. Но тут предлагают добавить питомца в магазин вот с таким скилом:

При использовании мгновенно восстанавливает хозяину 10% HP (зависит от Макс. HP) и увеличивает в течение 1 минуты сопротивление отрицательным эффектам на 80%, сопротивление отмене положительных эффектов на 40%, Скорость на 10, Физ. Защ. на 20%, Маг. Защ. на 20% и уменьшает потребление MP для всех умений на 50%. Можно использовать, когда HP хозяина меньше 30%. Время повторного использования: 10 мин.

Задумайтесь, насколько изменятся пвп на телепортах да и не только - снижение шанса прохождения дебафов не шуточное, минуту упираться в минимальный шанс 10%, кенсела еще куда ни шло, 50% потребление мп... при том что хф это хроники дебафов, кенсела и манаберна. Откат 10 минут это почти ничего. Наверное тут не надо рассказывать как слиться до 30% хп в мирных условиях. Да, петы в магазине будут доступны всем, но даже так это поменяет подготовку к бою и его ведение.

Но большинство тут голосуют за няшных оленят, потому что они няшные, с чем трудно поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но большинство тут голосуют за няшных оленят

Да большинство голосуют еще не прочитав тему , сперва голосуют потом читают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большинство голосуют еще не прочитав тему , сперва голосуют потом читают))

Всё ради авер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 598541, member: 1"']Реализация их уже готова, пока подождем еще пару дней опроса.

Я как обычный пользователь хочу сказать ,(Лично я тут 2 день 1 раз только заходил что бы проголосовать за Мандаринку на Мисс Авериа) мне очень приятно видеть что Админы проводят голосования! Со стороны может показася что я потьдлизываюсь но это не так, это лишь моё мнение , мнение форумного смертного. Взгляд со стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 597204, member: 1"']Ну к примеру, стоит пати фармит РБ, бьют к примеру 4 ДД

Урон 1 ДД: 10 000

Урон 2 ДД: 12 000

Урон 3 ДД: 9 000

Урон 4 ДД: 10 000

Подбегает левый человек, который наносит 13 000 урона, тоесть ТОП ДПС в нашем случае, после чего весь дроп достается ему.

там вроде бы есть захват права дропа и все немножко сложнее должно быть. по крайней мере так было на ГФ.

например, бьем мы рб(в окна, чтоб было понятна пассивность далее :-) ), сносим 3/4. прибегает другая пачка, ресторит до фула, сносит столько же, снова ресторит и потом убивает. в итоге мы нанесли 3/4 урона, они 7/4, но дроп все-равно могли подобрать только мы(и подобрали), т.к. мы захватили право дропа.

точных деталей этой механики я не помню, но все гораздо сложнее, чем суммарный ДПС пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...