Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бульбулятор

"Гайд by Бульбулятор" : Tyrant

Как гайд?  

297 пользователей проголосовало

  1. 1. Как гайд?

    • +
      146
    • -
      70
    • Чегото не хватает..(чего именно в комент)
      81


Рекомендованные сообщения

ахахаххахахах,любой стат татушками максимально можна поднять только на +5, тоесть етот набор тату неправильный

 

думаю это ошибка, он хотел написать -4 кон +4 стр -4 кон +4 декс, с -8-9 кон легко сливатся на зил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец по тирам но зачем тирам(и вообще почти любому классу) урезать кон на оли. +стр куда бы не шло (не в курсе я насколько этот параметр влияет на силу скиллов у тира), но зачем добавлять ловкость и урезать кон, я понять не могу...

стр даёт дамаг, шанс крита скиллом, шанс моментального отката скилла, шанс стана

декс даёт скорость бега ( самая важная стата на хф) шанс крита с автоатаки, точность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это ошибка, он хотел написать -4 кон +4 стр -4 кон +4 декс, с -8-9 кон легко сливатся на зил

про что с тобой говорить если ты даже нечитал 1-ый пост:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупо копирует чужой гайд, подписывая свой ник. Не достойно.

В прошлом гайде ты наверное перетрудился с минимальными изменениями, в этом решил забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу гайды для того что бы люди могли найти себе инфу быстро. Скажи зачем мне писать с нуля свой гайд, если я могу поменять чей-то хороший гайд, с которым я согласен на 90% и просто изменить то с чем я не согласен?

Я просто хочу перенести хорошие гайды с моими поправками на сей форум что бы люди не заморачивались поиском инфы по своему персонажу в гугле и просторах интернета, а просто зашли на форум клацнули по темке и нашли что им нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу гайды для того что бы люди могли найти себе инфу быстро. Скажи зачем мне писать с нуля свой гайд, если я могу поменять чей-то хороший гайд, с которым я согласен на 90% и просто изменить то с чем я не согласен?

Я просто хочу перенести хорошие гайды с моими поправками на сей форум что бы люди не заморачивались поиском инфы по своему персонажу в гугле и просторах интернета, а просто зашли на форум клацнули по темке и нашли что им нужно

Зачем приписывать тогда свой ник к гайду? Я конечно не ярый поклонник соблюдения авторских прав, но указывай ссылку на гайд, который ты брал за основу, уважай чужой труд. Шучу, мы же в россии живём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу гайды для того что бы люди могли найти себе инфу быстро. Скажи зачем мне писать с нуля свой гайд, если я могу поменять чей-то хороший гайд, с которым я согласен на 90% и просто изменить то с чем я не согласен?

Я просто хочу перенести хорошие гайды с моими поправками на сей форум что бы люди не заморачивались поиском инфы по своему персонажу в гугле и просторах интернета, а просто зашли на форум клацнули по темке и нашли что им нужно

 

но ты всё же поправь инфу по лсам, эта инфа наверное с астериоса. где всё не так как везде и путать людей не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты всё же поправь инфу по лсам, эта инфа наверное с астериоса. где всё не так как везде и путать людей не надо

я поправлю все там когда кнопку редактировать найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поправлю все там когда кнопку редактировать найду)

Она прямо под сообщением, возможно появиться когда пройдёт 5 дней с момента регистрации на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прямо под сообщением, возможно появиться когда пройдёт 5 дней с момента регистрации на форуме.

я зарегистрировался 3 дня назад, как появится сразу все поправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегистрировался 3 дня назад, как появится сразу все поправлю)

Мой шпион докладывает, то ты зарегистрировался вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...