Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

От теории к действиям

Рекомендованные сообщения

Напоминаю, что тема не для общения, только критику и в 1 пост - обсуждать будет команда проекта, если у вас есть комментарий, который вы обязательно хотите вставить - пишите в ЛС, со ссылкой на конкретный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно больше прокси для х7 , что бы не сидеть и незалипать в то как твои перс висит или задержки по 1-3 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно больше прокси для х7 , что бы не сидеть и незалипать в то как твои перс висит или задержки по 1-3 секунды

На х7 будет своя система проксей с автоматическим выбором. К старту, я думаю, будет введено тоже самое и для х5 / х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочется больше конкурсов, проводимых ГМ, а не оффлайн типа "собирай, покупай, открывай".

2. Благодаря конкурсам уже давно переизбыток вещей в игре, которые в итоге обесценились. Если когда то на другом х5 на 83 лвл я крафтил дестино части, чем и зарабатывал, то тут к 76лвл у меня уже и венера была., как и у большинства, в принципе.

3. Зона торговли. По моему бредовая идея собрать всех в куче. Раньше только от места продажи можно было поиграть с ценой.

4. Никогда не любил рынок через Торговца Предметами. НАмного интересней было мониторить рынок вручную и барыжить лучше было бы (чисто мое мнение).

5. Хочется видеть поменьше всяких лишних плащей, животных, другой хрено фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Логин и пароль от мастер аккаунта нельзя менять.

2) Нету раздела где новичку могут задать определенные вопросы определенным людям.

3) Во время отправления почты идет задержка 10 сек, если ты случайно ввел не тот ник задержка также присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х7 будет своя система проксей с автоматическим выбором. К старту, я думаю, будет введено тоже самое и для х5 / х50

Объясните пожалуйста блондинке, как это с автоматическим выбором?

Будет выбирать оптимальный для тебя прокси и высвечиваться 1 при логине на сервер или будет ряд прокси, но нужный в самом верху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста блондинке, как это с автоматическим выбором?

Будет выбирать оптимальный для тебя прокси и высвечиваться 1 при логине на сервер или будет ряд прокси, но нужный в самом верху?

Автоматически будет выбирать для Вас прокси, который Вам подойдет лучше всего и сразу через него соединять.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство мелких недочетов каторые писал в тех. поддержку игнорируються - готово к исправлению и все. На этом серве дропаються аверы с мелких рб - так вот немалая эта часть рб непойми где находиться - когда я написал список рб каторых нет на своих места (флажки на карте) мне сказали что я их просто незастаю живыми - играю с открытия и НЕРАЗУ не застал живыми ? Я некоротых позже нашел с совершенно других местах - отписал - 0 реакции. Еще на самом открытии я отписал что у некоротых рб (могу продублировать если понадобиться админам) охрана респаеться даже после их смерти и охрана не охраняет рб - досих пор не исправили.

Незнаю по какому офу вы смотрели заточку кошки - если после +9 длительность бафа не увеличиваетьься и каком PTS может идти речь если тут время изначально в полтора раза увеличено

Неплохо бы настроить магазин - ато все новые вещи идут в маазин плюс - плащи украшения все в одну кучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нужна возможность регистрации мастер аккаунта с произвольным логином (пароль (рандомный набор символов) пусть генерится автоматически, но его тоже можно изменить для удобства).

 

 

2. В апдейтере нужна возможность запуска без апдейта, тогда не придется 2 линка линейки держать на рабочем столе для тех кто использует какие-либо патчи и апдейтит раз в месяц, когда изменяется магазин или начинается евент какой-то.

 

 

3. Апдейтер работает медленно предлагается усовершенствовать его алгоритм сделав следующим:

 

а) На клиенте хранить версию последнего обновленного билда, а на сервере иметь файлы-архивы, содержащие файлы, которые были изменены, необходимые для обновления от билда X к билду Y. Конечно будет не мало комбинаций, фактически квадрат от числа билдов, но не думаю, что у сервера проблемы с местом под файлы.

 

б) Далее загрузив и распаковав необходимый архив делаем проверку на всякий случай если чего-то еще не хватает. Очевидно, что файлов будет совсем немного и то если люди использовали какие-то сторонние патчи.

В результате меньше запросов к серверу, т.к. файл скачивается один раз большим архивом и обновление идет быстрее, т.к. файлы в архиве весят меньше.

 

в) Усовершенствовать апдейтер выпустив ряд патчей и позволять выбирать галочками эти патчи в апдейтере апдейтере (добавить расширенный режим в апдейтер для тех кому это нужно, чтобы не смущать рядовых игроков). Тогда апдейтер не будет каждый раз портить файлы с бесконечным зумом и т.п., а с другой стороны не будет проблем, что скачав файл с патчем с левого сайта клиент стал критовать или еще что-то пошло не так.

 

 

У других серверов нет подобного функционала в апдейтере, все они как на подбор похожи, а подобные изменения смогут увеличить популярность проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув ранив, я конечно понимаю что много раз обсуждалось... но...

1. почему макс крит рейт х40? он же не имеет ограничения...

2. хаст петомцев... тоже не имеет предела... у нас же 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильных недоработок не вижу. Со временем все чиниться.

По теме:

1. Отсутствие телепорта в катакомбы, штука нужная но явно не влияющая на баланс в игре. Приходиться бегать тратиться уйма времени.

2. ПВП ивентов не хватает иногда заходя в игру не знаешь чем заняться.

3. НПС баф для новичков не бафает питимоца (только слугу) новичкам из этого в 2 раза трудней на локациях где бьют мобы АОЕ.

4. Думаю присутствие мобов чемпионов тоже бы украсило кач и фарм.

5. Часть ЛС_ов не работает.

Ну и по большому счету все. Если и есть мелкие не доработки то я их или забыл уже или не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мои наблюдения

  1. Провал в текстуры при падении с высоты( бегаю "нигде" до 10 сек только потом проявляешся там где хотел)
  2. Возможность играть в несколько окон( многие друзья именно по этому сюда не хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Играть в 3 окна ищо ладно но когда некоторые запускают 9 окон и сами фармят фринту и зака....
  • Дроп с зака,написано 100% дропа серьги но она непадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. И раз уж бросилось в глаза это будет мой первый пункт- модерация форума...

2. Гео на оли (вы как то уже смогли сделать так, чтобы нюки фейлились, когда успеваешь уйти за стенку. по крайней мере помню пару смешных боев с магами в этот период)

3. Работа макросов, а именно, во время автоатаки у меня не работают макросы, которые включают смену оружия+ комбо атаки (очень неудобно, приходится специально останавливаться/уходить в сторону чтобы нажать макрос, и даже после этого работают скиллы с задержками или перерывами на один удар а потом только только скилл) Не работает это ТОЛЬКО у вас. на других сервах пашет все получше.

4. Ивенты, влияющие на игровой баланс в игре и дающие вещи, которые должны доставаться совсем другим путем, не буду сильно вдаваться в подробности...

5. Аля привидения, герои могут пробегать через стены!!!))) А привязанные к нему окна потом тпшатся за ним)) И еще некоторые застревания/проваливания в текстуры

Во всем остальном зе бест сервачок :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...