Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

От теории к действиям

Рекомендованные сообщения

Ну скажу не много по форуму так, как в игровом мире меня все устраивает. Форум у вас хороший, но вот когда выдается бан (сужу по себе) допустим на неделю ,но ты не в курсе на скоко тебе дали, и за что его тебе дали(хочется взять и уйти). И вообще можно было бы сделать разбан за форумные аверы. Еще вот ваши акции и т.д. Помниться я у нашей Ани спрашивал (в середине августа) о новых заданиях в мужском клубе. Аня дала ответ, что скоро всё будет (вот это скоро уже длиться почто пол года). Зачем создавать акцию на бессрочное ПА на всех серверах, если нету заданий???? или вы хотите эту акцию на 1+ год? Это только 2 минуса форума, остальное более менее, но устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодата, да-да.:(:(:(

Еще меня смущают мобы, которые показываются как агры, но они не агры, я их обегаю, а этого оказывается можно и не делать. Но я не знаю, минус это или нет.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форуму: не нравиться что нет разделения, между набором в кп и набором в кланы

по сборке: жаль что не ПТС, не радует геодата на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не играя ни на одном из серверов(жду х7), слышал много жалоб на геодату олимп арен( Поиграем посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе, во время осады форта эполеты падают при убийстве гвардов/капитанов как атакующим, так и тем кто защищает форт, на аверии это не реализовано. так нпс для регистрации на осаду форта возле антараса постоянно стоит в одном и том же месте, а должен ходить вокруг по дорожке.

Вы могли бы сделать фрапс с птс по осадам на форте?

Так как мы специально сравнивали с рпг, итог:

Эполеты падают атакующим / незарегистрированным / защитникам (если гварда убил питомец)

Эполеты не падают защитникам, если они сами убивают гвардов. Точно так же реализовано у нас, по НПС форта взяли на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё, не знаю почему, но на драконах и в других местах скопления большого количества людей, быстро и сильно падает фпс, как ни на одном сервере, будь то ява или же птс. так и не понял почему, может это особенность сборки, но например на рпг мог спокойно фрапсить по 2 часа на осадах или драконах и было все прекрасно. а тут так не получается. з.ы. компьютер мощный, оперативы много + ссд и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно и для души не хватает на форуме батхёрта,трэша,мата,овна,мамаё****,и т.д

иногда аж подгорает хочется выражаться матом или зацепить чужих родителей )))

все остальное ЧОТКА! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отсутствие модераторов и админов на серверах. Вот например вчера, в торговой зоне х50, один человек заспамил весь чат своей рекламой. Это продолжалось довольно долго. Почему? Потому не было того, кто мог бы забанить его. Так советую нанять 1-2 админов для слежки за спаммерами.

2. На форуме очень часто люди переходят на личности. И как-то за это почти никого не наказывают.

3. Вот я играю без доната. И я, наверное, буду фармить адену пол года для того, чтобы купить Эли маг сет. Цены на Шмот и Пухи просто заоблачные. У новичков нет шансов купить что-то нормальное.

(4. Я бы сказал, что слишком много вещей продаются за Аверы, но без этого не было бы дохода. И не было бы дохода, тогда Аверия на была бы такой прикольной.)

5. Лаги. Особенно в ЛоА.

6. Регистрация на сайте. Почему нельзя самому выбрать свой логин? Мне, чтобы залогиниться, надо каждый раз заходить на свое мыло и смотреть на правильный логин там. Я конечно знаю, что это было сделано во избежания взломов, но всеравно я бы что-то на этом месте изменил... .

 

Но это так ... лично мое мнение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Персонажи,как часть экономики сервера - это очень разумно ( отмена этой функции не понятна абсолютно)

если большая загрузка администрации выберите новых ответсвенных лиц за это. + отмена этой функции ведет больше людей на черный рынок.

Допустим у меня с пака ушел биш, есть человек готовый сесть на бп, мы паком купим бп на каком нибудь пвлвле,если нету возможности купить персонажа в игре и так сделают очень многие.

2.На х7 и так будет очень много пвп, но хочется именно систематичных гвг турниров, таблиц лучших пачек - возможно даже какую то гвг лигу организовать =)) было бы прикольно.

3.Не понятно, почему лоу рейт открывается не на птс сборке...

Если бы сборка была птс вы бы со спокойной душей могли бы открыть с таким ажиотажем не 1,а сразу 2 сервера, ибо это привлекло бы еще тысячу две людей, которые из принципа не играют на яве.

По поводу того,что на птс нельзя чего то реализовать врать не надо, лично общался с разрами - реально абсолютно всё, но труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также не понятно почему у вас до сих пор проблемы с гео - идеальнейшая геодатта стоит 10 тысяч рублей, не ужеле для вас это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 615803, member: 1"']Вы могли бы сделать фрапс с птс по осадам на форте?

Так как мы специально сравнивали с рпг, итог:

Эполеты падают атакующим / незарегистрированным / защитникам (если гварда убил питомец)

Эполеты не падают защитникам, если они сами убивают гвардов. Точно так же реализовано у нас, по НПС форта взяли на заметку.

на рпг нет возможности сделать фрапс уже, персонажей не осталось. а вот на лиру, если не прикрыли, попробую зайти и сделать. там тоже птс, но не от еврооффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток . Бывший игрок этого проекта и тот кто пойдет на новый сервер . Хотел высказать свое мнение по некоторым вопросам . Буду отписывать по меше того как вспомню то что меня беспокоило на проекте , но одно я помню и с него начну ) Это то , что за любые мошенничестно бан . Я сейчас не хочу сказать что типо давайте все "нае-ть" всех и наваритьвася и не хочу сказать что я кидала и скамил когда то , это не правда , ник lq можете проверить ) Моя позиция такова , все мы смертные и все делаем ошибки , есть люди кто на наших ошибках могут навариться . Согласен не приятно когда допустим тебе продают сет ворпала а там вместе оригинала шлем какой то дино или тому подобное , и ты не оброщая внимания , просто картинка такая же жмешь принять и после обнаруживаешь что тебя обманули . Но ведь ты сам виноват в этом .... или когда даешь "поносить шмотки " людям которых ты знаешь 2 дня ))) за что тут банить ? надо банить наивный мозг тех кого облопошили . Моя позиция такова , всегда были махинации . Есть особо тяжкие типо скам всей консты ПЛом или ее участником , или кидалово КЛом целого клана на дром с эпик рб . Это да прощать не надо но простые обманы на рынке должны быть , иначе зачем вообще рынок , засуньте все в нпс и пусть продает как Ц шмотки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отсутствие модераторов и админов на серверах. Вот например вчера, в торговой зоне х50, один человек заспамил весь чат своей рекламой. Это продолжалось довольно долго. Почему? Потому не было того, кто мог бы забанить его. Так советую нанять 1-2 админов для слежки за спаммерами.

2. На форуме очень часто люди переходят на личности. И как-то за это почти никого не наказывают.

3. Вот я играю без доната. И я, наверное, буду фармить адену пол года для того, чтобы купить Эли маг сет. Цены на Шмот и Пухи просто заоблачные. У новичков нет шансов купить что-то нормальное.

(4. Я бы сказал, что слишком много вещей продаются за Аверы, но без этого не было бы дохода. И не было бы дохода, тогда Аверия на была бы такой прикольной.)

5. Лаги. Особенно в ЛоА.

6. Регистрация на сайте. Почему нельзя самому выбрать свой логин? Мне, чтобы залогиниться, надо каждый раз заходить на свое мыло и смотреть на правильный логин там. Я конечно знаю, что это было сделано во избежания взломов, но всеравно я бы что-то на этом месте изменил... .

 

Но это так ... лично мое мнение :-)

1. Зачем нанимать админов следящие за спамерами, если можно нанять обычных игроков чтоб модерировали чат?

2. Модеры наказывают по КД, штрафными балами.

3. когда я играл на х50 (основной доход был на фортах, за деньподнимал по 5-10ккк+)

4. В основном продаются аксесуары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...