Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

От теории к действиям

Рекомендованные сообщения

Есть одна претензии к системе доната!

Почему жители РБ не могут использовать СмС, для доната?

Это будет актуально и просто превосходно, если вы сможете выполнить это действие, и активировать такую функцию :-)

fxd/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе, во время осады форта эполеты падают при убийстве гвардов/капитанов как атакующим, так и тем кто защищает форт, на аверии это не реализовано. так нпс для регистрации на осаду форта возле антараса постоянно стоит в одном и том же месте, а должен ходить вокруг по дорожке.

 

Погоди, погоди... С какой стати эполеты должны падать тем кто защищает форт? Это же свои гварды получаются, как ты с их сможешь даже чисто логически получить что то))) И вообще проект аверия, на сколько я знаю, не равняется не на руофф, не на какую то другую сборку, это авторская сборка, хотя я могу и ошибатся, но где то на самом начале создания этого сервера было написано в рекламе!!!

 

Ну на счет претензий:

* Как обычно поддержу всех на счет ГЕО!

* Ну-у-у перегнуто с донатом конечно!

* Кто то что то ныл про баф коня кота, как бы чтобы осуществили, на мой взгляд он тут категорически не нужен на аверии!

* Хотел бы увидеть больше гайдов на форуме!

* на х7, хотелось бы увидеть ивенты медальки, CTF, TvT.

Может что то и забыл, но могу сказать одно "Плюсов на аверии 90%" для меня. Молодцы, респект и уважуха вам ребята, продолжайте в этом духе.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы к костюмам пристали?

От того,что сорк и биш будут в морае - ты сможешь узнать ху из ху?

А так,надоевшие,квадратные куриные жопы человеческих визардов, с висящей патлей заменяются на что-то интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геодааааатааа,гореть ей в аду.

на оли это ппц как бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы к костюмам пристали?

От того,что сорк и биш будут в морае - ты сможешь узнать ху из ху?

А так,надоевшие,квадратные куриные жопы человеческих визардов, с висящей патлей заменяются на что-то интересное

Это по началу но потом же все ясно если морай/ворпал 90% биш если веспер то 99% маг !!

Ну я всеголишь предложил Администрации проекта подумать над тем как можно это реализовать если это не возможно то пусть так и будет я прекрасно понимаю что проект должен приносить деньги и не кто не будет бесплатно работать для нас простых игроков. Но если что то можно сделать то постарайтесь плиз очень многие хотят этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по началу но потом же все ясно если морай/ворпал 90% биш если веспер то 99% маг !!

Ну я всеголишь предложил Администрации проекта подумать над тем как можно это реализовать если это не возможно то пусть так и будет я прекрасно понимаю что проект должен приносить деньги и не кто не будет бесплатно работать для нас простых игроков. Но если что то можно сделать то постарайтесь плиз очень многие хотят этого!

На оли же костюмы снимаются?Если нет, то я только за то,чтобы убрать костюмы на олимпе.

Остальное - чем бы дитя не тешилось,лишь бы на водку не просило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 615883, member: 1"']Давайте в теме без чудесных историй, каждый квадрат геодаты занимает примерно сутки ручной работы, у нас собственный гео-разраб с конца ноября.

Если бы даже идеальная геодата стоила 200 000, мы бы давно её купили, к большому сожалению её нет

ДАм линк на гео за 10 к с вас 190 =D За инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли же костюмы снимаются?Если нет, то я только за то,чтобы убрать костюмы на олимпе.

Остальное - чем бы дитя не тешилось,лишь бы на водку не просило)

Пишу последний пост так как скорее всего его удолят и я потеряю свои аверки )) Но уже было написано что на олимпе костюмы снимаются и это конечно тоже очень важно но для меня как для дд(мага) тоже очень важно кого бить в начале пвп/гвг. Это точка зрения моего пака и моих знакомых. Думаю администрация попытается что то сделать что бы всем было приятно играть на этом сервере.

З.Ы. Думаю дальнейшее наше общение мы можем продолжить в лс так как флуд в этой теме не допустим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геодата неоч(Это ведь немножко, правда?)

Еще часто слышу как после телепорта с локации в город у людей не прогружается окно и приходится перезаходить. Это не зависит от характеристик компа(вангуя первый же ответ) , жаловались многие) В чем проблема?)

+1

Особенно после фарма тараса или валакаса. Окно виснет намертво. Причем когда запускаешь клиент, нужно зайти на другого персонажа, а только потом на своего... иначе не грузится. Это просто убивает...

И еще одно...

Может, я не видел темы про изменения.... Но шанс точки оружия/брони какой-то заниженный.... насколько я помню должно быть 2/3 т.е. 66,6% шанс успеха. На деле где-то 40-50%....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравиться регистрация, слишком сложно акаунт в акаунте, темболие что мастер акаунт не запомнишь не когда, я понимаю защита и тд.. это первое.

второе играл на х50 у вас но потом ушел почему? администрация, написал в сапорт что пропала адена, прошу разобраться меня кормили только завтраками а потом когда я не выдержал и сказал свое фе мне дали бан и я ушел, вот услышал о открытии х7 решил зайти..

Anonymous вот ник его было это давно еще на открытии х50, прошло пол года примерно зашел на форум и увидел сообщение типо "ты понял что будет если оспаривать действия администраторов" + геодата подхрамывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, что еще забыл сказать.

слишком много всяких никому не нужных элементов.

л2 всегда была строгой, игрой достижений, где ты играешь именно для того чтобы быть в лидерах, образно.

у вас же, 50% комьюнити играет для того чтобы "ой я костюмчик такой видела, надо пойти продать 150 веапон и купить вальку обратно, ведь я красивее буду выглядеть и смогу пописать в чатик в гиране", если бы всех этих костюмов, шапок, всякого ванильного ШЛАКА не было, люди бы думали о том с кем сделать гвг и как забрать баюма образно, а не как нафармить на "красивые чулочки".

ну тоесть, л2 отличается от всяких ВОВ, АИОН и т.д. строгостью и отстутсвием всяких аниме/мультяшных плавно-графических стилей, что делает ее более строгой.

А где можно купить "КРАСИВЫЕ ЧУЛОЧКИ" ? :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы. Одна из причин, почему я играю на хф - знание хроник. Сюда же входит понимание, кто передо мной. Врага узнаешь по эквипу и пухе, пока он не начал юзать скилы. В зависимости от его сета избираешь ту или иную тактику, знаешь, чего ожидать. Но когда к тебе бежит темный эльф, а ты не знаешь, есть ли у него в сете резист от стана или он мв морай для м атаки одел, а мб он вообще в кармиане, то тактические маневры из всего своего разнообразия сказываются в один определенный план действий. Дело могло бы спасти указывание в системном чате шанса дебафа. Ударил станом - увидел шанс. Но ведь и при 90% может по 3 раза подряд не зайти. Так что зашел/не зашел не показатель.

 

Я предлагал уже как-то сделать, чтобы костюмы при надевании поверх брони незначительно понижали статы персонажа. То есть для декора их бы использовали. А я пвп нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать мнение ранива по поводу бесполезных костюмов

Ответ на это очень прост. На Аверии играют не только строгие и брутальные мужики, но и Девушки! А девушки очень любят красиво выглядеть (и всеравно, игра это или реал) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...