Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

От теории к действиям

Рекомендованные сообщения

Говорю честно, когда я сюда пришла мне вообще все не нравилось, особенно форум:cautious::cautious:так я еще никогда не ошибалась))

 

геодааааатааа,гореть ей в аду.

на оли это ппц как бесит.

 

особенно, когда Тома вокруг столба бегает :D??? На оли

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иногда очень хочется, что бы когда банили по предъявлению скрина, проверяли провинившихся досконально, все же играя в кп не получается не давать свой ак, хотя бы одному человеку, а то у нас так бишаня улетел в баню=\ не удалось доказать что его не было в этот день дома

 

ну это, мне хочется, ссори если офигела совсем

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один минус: Если исправляете ,что то то не торопитесь отвечать людям на форуме,что исправлено, пока это не будет проверенно,как это произошло с дропом в инстах на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно пришол на сервер и привел с собой пару человек. играли на офе и у парочки конкурентов. плюсов у проекта очень много, но штобе небыть "подлизой" о грусном.

1. недоконца переведенные диалоги с нпс по квестам, особено на начальных левелах.

2. хотелось бы иметь телепортеров в каты из городов (быстрее, удобно) у Астер...са первый раз увидел такую функцию очень понравилась.

3. непонятный агр у мобов. одни агры вобще неагрятся, в катах агр может прийти даже из другой комнаты и убить пета.)

4. очень урезаный дроб споил особено на начальных левелах. ( В первыйже день. был невероятно удевлен когда после непрерывного кача, в течении трех часов, заглянув в рюкзачок неувидел ниодной даже камоновской шмотки. таково небыло даже на офе с рейтом х1) есть знакомые которые пришли потестили в течении двух часов( дроб, споил, адена) зделали вывод "сервак для Донов, однодневка" и теперь всем советуют держатся подальше.

5. неочень удобное альт+б долго нужно искать нашто потратить аверинки очки клуба и т.д. к примеру на на Реиде все по полочкам тут голды, тут за голосование, клубные очки, монетки TVT.

6. отсутствие обмена аверов на аверинки и обратно. у Астер...са к примеру идет фиксированый обмен 1:10 ( што увеличивает стимул к голосовнию)

7. у многих конкурентов есть бонус за приглашение в проект. отправил приглашение( по сылке) друг пришол докачался до 2 профы получили каждый по 3 голда, докачался до третей профы получили каждый по 10 голдов. (нельзя приглашать самово себя идет проверка вовремя приглашения, и вовремя получения проф. Обманул неполучил.))

8. хотелось штоб Акция "Голосуй за сервер месяц без пропусков", была постоянной)))

9. дроб на рб тоже часто ""радует((("" убиваем рб в 4- 5 чел. (нашево лвл.) дроб уг. или вобще 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально бесит так ето телепорт обратно и парнаса, почему каждый второй раз я попадаю не понятно куда, тоесть подбегаю к киперу - диалог покинуть парнас и вуаля я на парнасе только вот вижу уже 3-их трейд-менеджеров и аж 5 киперов -диалог покинуть парнас но ничего не происходит, проходится делать СОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, как человеку переигравшему на множестве кривых серверов нравится почти всё.

Только всякие дополнения в виде костюмов, плащей, кошек-роботов и прочей дребедени, которую я не видел на других серверах, следовательно к которой я не привык, ломают моё представление о классической ладве)

 

Не могу редактировать в этом разделе свои посты, так что напишу следом.

Эпики из всевозможных сундуков, тортов, шкатулок аверии тоже не гуд)

В остальном всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует готовность администрации к диалогу с народом, это основной Плюс. Минусов как таковых нету, скорее мелкие недочеты.

Играл раньше на х5, х50, и конечно собираюсь играть на новом х7.

1. Про геодату на аренах олимпа уже достаточно сказали, тут просто плюсану.

2. Про костюмы тоже плюсану, девушек тут играет не больше чем на других серверах. Многовато всякой ванильной ерунды.

3. Много флуда на форуме. Что примечательно, от модераторов тоже. Особенно удивляет загрязненность некоторых важных

тем - полезную информацию порой сложно найти.

4. Немного печалят некоторые пункты в правилах проекта. За РМТ, использование багов и другие подобные нарушения конечно нужно

наказывать по полной строгости, а например мошенничество на рынке с участием игровой валюты и предметов - это уже другое дело.

Я веду к тому, чтобы за нарушения, касающиеся только игровых моментов сделать игровые наказания. Выше уже предлагали поставить

нескольких ГМов или модеров чата в игре. И почему бы не реализовать игровую тюрьму как на некоторых других проектах?

(Если у нас уже этого нету, давно играл, не помню) Продал человек гемстоуны вместо Сопа - ему вместо бана, срок на 5 часов.

Такая локация сама по себе интересный игровой элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почти все устраивает!

Ныл про неограниченное количество окон - поставили ограничения ( хоть не из за меня но все таки:p)

Про костюмы думаю так, кому нравиться пусть носит, кому нет так удаляйте че ныть то!

Главное отличие сервера по моему мнению это очень интересные и не встречающиеся на др серверах Эвенты

Про геодату - беда! ( но с ней как я понимаю боятся)

И очень не хватает админов в игре чтоб банить спамеров, они это просто ужас иногда не возможно прочитать что др люди пишут из за спамов!:cry: у меня уже .block забит этими спамерами:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему!

1) У меня основное нарекание к ивентам, именно они стали причиной ухода с х5. Их можно разделить на две категории, под первую попадают все, не дающие преимуществ в игре, например все автоматические ивенты типа твт, бойцовского клуба и т.д., ничего не имею против. А вот во второй категории ивенты благодаря которым на х5 есть элегия сеты, при том, что блес фрею убивали единицы. Все ивенты с пиратами и тортиками кардинально перекраивают экономику сервера, обесценивают практически весь шмот и то ради чего тебе и твоей кп еще месяц назад пришлось добывать игровым путем, кому-то достается на халяву. Так же с этих эвентов было возможно получить итемы которых вообще не существует в данной игре, например сферу сэрома Ы84, СА 17, 18 лвл которых были единицы и только в людей фармяших драконов и т.д. Эта не та Л2 в которую я шел играть на аверию, и на х7 я буду играть до введения подобных "плюшек".

Разовые ивенты устраиваемые администрацией, т.е. установка рб на саб в городах, еще один пример вмешательства администрации в игровой процесс, возможно и из благих побуждений...

2)Организация в альт+б не особо удобная, например, захотел приобрести новый плащик, заходишь в альт+б-магазин-плащи и не обнаруживая их там начинаешь искать, ничего страшного, но при возможности организацию данного меню стоит поменять.

 

На данный момент аверия является лучшим по сборке сервером, да и вообще лучшим серверам по очень многим аспектам, но администрация придерживается весьма специфической политики и именно это является причиной отсутствия некоторых известных кланов рунета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Реализовать нормально геодату.

2) Сделать играющих модераторов чата, но котрые должны предоставлять отчет за баном/блоком чат листа, и вести базу в которой каждый игрок по имени мог увидеть скриншот и причину бана.

3) Тщательнее продумать систему фильтрации сообщений по поводу продажи за реал и мата. (возможно реализовать систему накопления штрафных очков, на пример: после использования определенных слов (комбинаций слов) N количества раз блочить чат на пару часов.

4) Проводить больше эвентов, как автоматических, так и с использованием ЕГМ. (разнонаправленность эвентов, чтобы даже не партийные игроки могли участвовать, не только ГВГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на Ява сборках я ни разу не видела что бы корректно работали такие локации как "Поля Безмолвия"(Field of Silence) и "Шепчущие Поля"(Field of Whispers)

Но я надеюсь что вам это под силу!:-)

 

1) Начну я с рейтовки дропа.

Качаясь там на сервере х5 за час там упало 1-4 кея. Когда при игре на ру оф серверах(когда были еще хф хроники на них) за час можно было надропать кучу дропа(хотя рейты там были 3 макс)

Тут явно что то не ладное.:-)

 

2) Мобы и их резисты.

Эти локации предназначены для магов. Тут же на них могут спокойно качаться мили классы и луки(хотя у мобов должно быть сильное сопротивление от атак этих классов).

 

3) Уникальные положительные эффекты.

Через определенный промежуток времени(по моим подсчетам мин 5-7) в этих локациях (в области водоемов) ресаются "банки" с разными эффектами, и пропадают через 1 мин. Тут эти банки записаны с дроп - лист мобов обитающих на этой локе, и выбиваются с частотой 1-2 банки в час.

 

Ниже приведен скриншот более подробной информации взятой с l2central.

 

cs538223.vk.me_u3879158_docs_dbedcd742fc0_Bezymyanny.jpg_f3af5a12fe6c227cc3ef454246705185.jpg

 

Это одна из моих любимых локаций, жаль что тут она не совсем корректна:(

Если вы все же возьметесь за это дело, могу снять фрапс с рпг с обзором 3 пункта.

 

PS: Не хотелось бы видеть на х7 ивенты которые портят экономику сервера.

Помню на х5 был ивент с сундучками.К вечеру первого дня ивента, рынок был переполнен СА (а я как раз недавно вставила са в 84 пуху =\)

В итоге цена на 16 са с 2ккк упала до 500кк. Такая же ситуация и с другими весомыми призами.

Я не против ивентов, но пусти в награду входит по большей части бижутерия. А для стимула траты денег теневой эпиг =)Только с шансом маленьким! А то у нас в кп еешка вытащила 5 ак теневых в тот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже многое было сказано из того что хотел сказать.

Плюсы.

Однозначно лучшая тех поддержка. Очень приятно удивлен

 

минусы.

ивенты это конечно хорошо, но уж больно они ударили по рынку. Все хорошо в меру.

инстансы (фринта, ночной закен) не одобряю решение снизить лимит на заход... Опять же это ударило по ценам. Дроп с них обесценивается на глазах( ладно для х7 это могло бы быть актуальным и то на первое время ввиду ограничений на окна, но зачем это вводить на старых серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...