Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Misanthrope

Учимся играть за многокнопочных персонажей.

Рекомендованные сообщения

лаги лагами но такое ущербство я хз, не рескила ничего-ето топ маг пак кадмуса чтоли или чо ето гавно в пример привели?

На Кадмусе не играл так и не пиликай Пупок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС

любой персонаж становится многокнопочным с таликами, бутылочками, макросами

Нифига он не многокнопочный

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкт так не считает

Тащит только за счет эквипа.все его мувики скука смертная...слишком много внимания его персоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кадмусе не играл так и не пиликай Пупок

Щенок, ЗБТ ОБТ прошел, и пару месяцев релиза мне хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкт так не считает

человек просто асист по 2-3 минуте берет или он так долго думает кого следущего убить? убожество )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек просто асист по 2-3 минуте берет или он так долго думает кого следущего убить? убожество )

по крайней мере про него все знают, чего не скажешь о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек просто асист по 2-3 минуте берет или он так долго думает кого следущего убить? убожество )

а мне больше понравилось как он перетаскивает скилы на панельке, на 2:17 секунде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере про него все знают, чего не скажешь о тебе

ах да, если бы я с каждого сервера каждое выйграное пвп фрапсил и выкладывал по кд на форумах и на ютубе каждый мувик победы выкладывал, и орал везде что я топ сорк, то меня бы знали такие же как ты фанбои и я бы стал на конец то не просто ноунеймером :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенок, ЗБТ ОБТ прошел, и пару месяцев релиза мне хватило.

Ущерб без имени сфейлившись на руоффе молчи и не позорь себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, если бы я с каждого сервера каждое выйграное пвп фрапсил и выкладывал по кд на форумах и на ютубе каждый мувик победы выкладывал, и орал везде что я топ сорк, то меня бы знали такие же как ты фанбои и я бы стал на конец то не просто ноунеймером :(

Еще один ущерб, который может только на словах, а на деле полный ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мувик видела? плакать хочется от таких топов

Та ну их. тебе миллион раз говорила - меня чесаться тянет от "топпацанов" и их ЧСВ.

Что не затычка,то топ,который всех и вся нагибал на руоффе.

Если они все такие нагибаторы.Прям каждый. Кого же они нагибали?Складывается ощущение всемирного пиздобольства.(Нельзя ругаться) Меня это огорчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...