Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reine

Набор иностранцев в КП

Рекомендованные сообщения

Друзья, как известно, новый x7 сервер обещает быть не только самым крупным сервером в истории Lineage II, но также сервером интернациональным.

Если вы хотите поднять онлайн клана, найти партнера для совместной игры, преодолеть языковой барьер или просто завести новые интересные знакомства, пригласите иностранца поиграть с вами!

Помимо необычного игрового опыта, который определенно будет отличаться от вашего прежнего, вы вдобавок получите возможность подружиться с гражданами (и гражданочками) других стран, а это, по своей практике скажу, никогда не бывает лишним!

 

Создайте тему в специальном разделе иностранной секции: http://forum.averia.ws/forums/recruiting.85/ На момент написания этого сообщения раздел является общим для всех топиков, связанных с поиском игроков для англоговорящих людей.

Так как почему-то не все иностранцы знают русский язык, вашу тему придется перевести на английский, который более-менее понятен всем.

Если вам потребуется помощь, обращайтесь ко мне посредством личных сообщений, буду рад посодействовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как известно, новый x7 сервер обещает быть не только самым крупным сервером в истории Lineage II, но также сервером интернациональным.

Если вы хотите поднять онлайн клана, найти партнера для совместной игры, преодолеть языковой барьер или просто завести новые интересные знакомства, пригласите иностранца поиграть с вами!

Помимо необычного игрового опыта, который определенно будет отличаться от вашего прежнего, вы вдобавок получите возможность подружиться с гражданами (и гражданочками) других стран, а это, по своей практике скажу, никогда не бывает лишним!

 

Создайте тему в специальном разделе иностранной секции: http://forum.averia.ws/forums/recruiting.85/ На момент написания этого сообщения раздел является общим для всех топиков, связанных с поиском игроков для англоговорящих людей.

Так как почему-то не все иностранцы знают русский язык, вашу тему придется перевести на английский, который более-менее понятен всем.

Если вам потребуется помощь, обращайтесь ко мне посредством личных сообщений, буду рад посодействовать!

Иностранцы это хорошо)

Но как с ними общаться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранцы это хорошо)

Но как с ними общаться??

На языке, который вы оба знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от этих терпачков?)) сколько уже было интернац. серверов - везде они всасывали по кд, ибо сильные интер кланы типо лейлоу не играют уже, а те, кто играют, не могут ничего поставить ру коммьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...