Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • БД СВС кот
      10
    • БД СВС ШК
      8
    • БД ШЕ конь
      5
    • БД ШЕ конь инспектор
      1
    • БД СВС кот инспектор
      6


Рекомендованные сообщения

а может ВК для вампирика?

ШК+ПП+барды, вампирик может дать бык (да и не только он). На фарм ШК ставишь +4СИЛ+5ЛВК-9ВЫН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд,свс,конь)

Но лучше вкачай берса+пп+бд и все) за берса спокойно качнешь) Но 3 окна ты незаведешь т.к. максимум можно будет только 2 завести, поэтому берс+пп)

пачему берс тир ведь больше дамажит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачему берс тир ведь больше дамажит?

ну за тира надо уметь играть +успевать слиться, а за берса руки не нужны)

+ты написал , что основа у тебя пп, поэтому при открытии сервера берсу на 2 профу денег не надо т.к. сделать ему 2 профу можно за 10минут+денег получить и купить за это 2 профу своей ппшке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за тира надо уметь играть +успевать слиться, а за берса руки не нужны)

+ты написал , что основа у тебя пп, поэтому при открытии сервера берсу на 2 профу денег не надо т.к. сделать ему 2 профу можно за 10минут+денег получить и купить за это 2 профу своей ппшке)

так давай по падробнее как на х7 сделать за 10 минут 2 профу и за это ещо получить денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай по падробнее как на х7 сделать за 10 минут 2 профу и за это ещо получить денег

У всех расс кроме камаэля в 2 профе по 3нудных и долгих квеста, а у камаэлей 1 квест и то быстрый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне проще вкачать тира и пп на прицепе таскать) барды+пп и бегать тиром ну или другим дд ):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пп делать основой я понять не могу? а уж смотреть как пп качает бардов с котом это просто пи**ец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пп делать основой я понять не могу? а уж смотреть как пп качает бардов с котом это просто пи**ец

ты просто не понял суть темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...