Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем интересует как разогнать ФР_а на х50. Ответы типо: Ак,Бай,Тарас и топ лук +10 (Или рар венера для ренжа) не пишите)

Интересует Оптимальный билд, сет какой лучше ворпал или дино с 2_мя плечями, сабы какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем интересует как разогнать ФР_а на х50. Ответы типо: Ак,Бай,Тарас и топ лук +10 (Или рар венера для ренжа) не пишите)

Интересует Оптимальный билд, сет какой лучше ворпал или дино с 2_мя плечями, сабы какие?

А в чем проблема найти гайды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем интересует как разогнать ФР_а на х50. Ответы типо: Ак,Бай,Тарас и топ лук +10 (Или рар венера для ренжа) не пишите)

Интересует Оптимальный билд, сет какой лучше ворпал или дино с 2_мя плечями, сабы какие?

лучше елегия наверное для силы крита ( вариант для фана ) , венера рар лук для ренжа и точенные бафы пп\овера\варка\гнома\шк\джуда .

это только мое мнение основаное на опыте разгона арбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную инфу сказать не могу, но ВОРПАЛ СЕТ это 100% на тебе должен быть, тратиться на элегию просто незачем, шанса крита у тебя и так достаточно. Сабы обычно я беру как для сырка так и для всех луков - танк, варк, сумонер (можно взять любого воина для хасты цп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лук +++(лс +1стр или ппвпм), тату +4 стра минимум, ак+бай(оли ак), ворпал л сет, + оконный баф куча мелочей типа пояса на атаку обычными выстрелами и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше елегия наверное для силы крита ( вариант для фана ) , венера рар лук для ренжа и точенные бафы пп\овера\варка\гнома\шк\джуда .

это только мое мнение основаное на опыте разгона арбы

элегия не дает силу крита..а шанс,да и шанс под фул бафом там буд здоров и без элегии..следовательно либо венера рар сет,либо (желательно) ворпал,ибо стан резист..тем более на тёмноухом

В остальном автор сам себе ответил,без колец он мало чем удивит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше елегия наверное для силы крита ( вариант для фана ) , венера рар лук для ренжа и точенные бафы пп\овера\варка\гнома\шк\джуда .

это только мое мнение основаное на опыте разгона арбы

Элегия дает шанс, а не силу крита.

пс в ворпале с фокус луком у лука крита 500. у фра почти 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегия дает шанс, а не силу крита.

пс в ворпале с фокус луком у лука крита 500. у фра почти 500

ну тогда оли кольцо и баюм тебе надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кеше гугла остались только мои гайды по карди/тх, по фру в кеше гугла только 3 страница обсуждения, вечером спрошу, мейби поднимут базу ов форума, тогда скину сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кеше гугла остались только мои гайды по карди/тх, по фру в кеше гугла только 3 страница обсуждения, вечером спрошу, мейби поднимут базу ов форума, тогда скину сюда.

Давай. Аж самому интересно)) помню этот гайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/guide-ghost-sentinel.47719/

скажи раниву спасибо, помог достать тему из небытия.

сейчас пару моментов перепишу, которые уже неактуальны и готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...