Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Блин да сделайте вы обычныый патч и все нормально будет, а зачем вообще просто папку систем?тупо, добавте вы уже обычный, полный патч!!!! Зачем так мудрить непонимаю. Я уже 2 часа пытаюсь зайти на серв надоело!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да сделайте вы обычныый патч и все нормально будет, а зачем вообще просто папку систем?тупо, добавте вы уже обычный, полный патч!!!! Зачем так мудрить непонимаю. Я уже 2 часа пытаюсь зайти на серв надоело!!!!!

Полный патч будет весить несколько ГБ. Папки system достаточно, чтобы зайти на сервер, но большинство предметов/NPC не будут отображаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема заснята на видео (Выкидывает после 15-30секунд игры) Здесь видеофайл: http://www.ex.ua/312335652369

[2015.07.11 01:02:49] Client [login : jonik123, ip : 94.153.73.156, hwid : 1057f25796a0de3baff2ee67d5892b37] is using clicker/cheat.

Отключайте все постороннее ПО. Перезагружайте компьютер и пробуйте зайти снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2015.07.11 01:02:49] Client [login : jonik123, ip : 94.153.73.156, hwid : 1057f25796a0de3baff2ee67d5892b37] is using clicker/cheat.

Отключайте все постороннее ПО. Перезагружайте компьютер и пробуйте зайти снова.

можете еще в мою тему заглянуть помочь ? http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%AB%D0%91%D0%98%D0%92%D0%90%D0%95%D0%A2-%D0%A1-%D0%98%D0%93%D0%A0%D0%AB.104118/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2015.07.11 01:02:49] Client [login : jonik123, ip : 94.153.73.156, hwid : 1057f25796a0de3baff2ee67d5892b37] is using clicker/cheat.

Отключайте все постороннее ПО. Перезагружайте компьютер и пробуйте зайти снова.

У меня нет такого ПО! даже в помине, и тем более запущеного

Перезагрузил комп - не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2015.07.11 01:02:49] Client [login : jonik123, ip : 94.153.73.156, hwid : 1057f25796a0de3baff2ee67d5892b37] is using clicker/cheat.

Отключайте все постороннее ПО. Перезагружайте компьютер и пробуйте зайти снова.

Т.К. Проблема не решена - как вариант - зайдите на мой комп через Тим вивер, на пример, и попробуйте сами (посмотрев наличие "читерского ПО")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный патч будет весить несколько ГБ. Папки system достаточно, чтобы зайти на сервер, но большинство предметов/NPC не будут отображаться.

Ну пофиг что несколько ГБ, потому что апдейтер тупит и очень долго это все делает, я быстрей за 10 мин скачаюи 5 минут вставлю,а не апдейтером 1 час все обновлять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер хороший, но проблемы с клиентом и критами... никогда так не критовало и не мучился с захождением на сервер как у вас, поправьте пожалуйста свой апдейтер который не обновляет файлы, и криты.. ото играешь минут 30 и критует, а потом зайти нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему апдейтер так долго обновляеться? пишет "Пожалуйста дождитесь обновления программы" сколько ждать надо? не могу проапдейтить! и ещё почему при каждом заходе в игру все настройки сбрасываються?

в итоге я подождал мне пишет ошибка попробуйте позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте пока папку system http://rghost.ru/7lDgbk4rg

Толку то? все время настройки слетают, то же управление, каждый раз перенастраивать кнопки при входе? Бред какой-то, не комфортно играть =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте пока папку system http://rghost.ru/7lDgbk4rg

 

жду уже 1 час)обновляется программа, это норма? даже больше)я жду жду)а что по поводу настроек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...