Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

не могу зайду полное окно задает ошибку program:..Lineage 2 high five (averia)\system_averia_guard\l2.bin

Описала в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете через тим вивер зайти на мой комп и помочь в решении проблемы? в общем после апдейтера вылетает крит ошибка.

давно не играл, вот сейчас очень хочу, даже премиум возьму и на первое время задоначусь...

прошу помогите, ток через тим вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете через тим вивер зайти на мой комп и помочь в решении проблемы? в общем после апдейтера вылетает крит ошибка.

давно не играл, вот сейчас очень хочу, даже премиум возьму и на первое время задоначусь...

прошу помогите, ток через тим вивер.

Ожидаю ответа в вашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускаю клиент через updater,проверка проходит удачно,нажимаю старт,запускается клиент и тут:

Здравствуйте. Поместите https://drive.google.com/open?id=0B0flfQJCcWZ8aGpJSFhBZkZCWmM в system_AVERIA_GUARD с заменой

Предварительно нужно отключить Антивирус и Брандмауэр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поместите https://drive.google.com/open?id=0B0flfQJCcWZ8aGpJSFhBZkZCWmM в system_AVERIA_GUARD с заменой

Предварительно нужно отключить Антивирус и Брандмауэр

А запускать как?Через updater?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скачал игру через торрент, попытался открыть клиент через апдейтер чтобы обновить но вылетает ошибка, после того как в антивирусе папку линейки я добавил в исключение, он все так же выдаёт эту же ошибку, помогите решить проблему

Screenshot_1.png.5feaf6ea5a6234f11d5d06cc03167db3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал игру через торрент, попытался открыть клиент через апдейтер чтобы обновить но вылетает ошибка, после того как в антивирусе папку линейки я добавил в исключение, он все так же выдаёт эту же ошибку, помогите решить проблему

Привет! Удалите файл uplang.ini из папки system_AVERIA_GUARD и выполните быструю проверку апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU N3700 @ 1.60GHz @ 1600 MHz 2047MB RAM

Video : Intel® HD Graphics (4531)

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [517]

 

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 186]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Material FOrc.FOrc_m000_t00_f NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NCLobbyWnd::AddPawn <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function че деалть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU N3700 @ 1.60GHz @ 1600 MHz 2047MB RAM

Video : Intel® HD Graphics (4531)

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [517]

 

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 186]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Material FOrc.FOrc_m000_t00_f NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NCLobbyWnd::AddPawn <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function че деалть???

Здравствуйте.

Обновите клиент по данной инструкции. Это поможет заменить битые файлы и докачать недостающие.

forum.averia.ws/threads/Обновляем-клиент-с-помощью-торрента.120911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Клиент ваш, апдейтером обновился. Критует периодически. Заранее благодарю

11111.jpg.b04ce6f3791c3f964fbf6ece234035c3.jpg

P.S. Знаю, железо не для ладвы, но раньше без критов играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент ваш, апдейтером обновился. Критует периодически. Заранее благодарю

[ATTACH=full]105372[/ATTACH]

P.S. Знаю, железо не для ладвы, но раньше без критов играл

Здравствуйте. Удалите файл L2CompiledShader из папки систем и сделайте полную проверку файлов апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал клиент с вашего тореннта, апдейтер сразу при запуске "завершение роботы", скачал апдейтер с форума тоже самое, скачал патч заменил файлы в папке system и вот такая ошибка. Драйвера последнее directX тоже Net.Framevork от 1 до 4 стоит. Комп перезагружал. Помогите плиз

359269934_222.thumb.JPG.c9c7fc935937383285b9908d9e9b4ea8.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...