Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Скачал клиент через торрент, так как рещил вспомнить линейку выбрал ваш сервер, а именно хотел попробовать на новом который откроется завтро. Вообщем пощел по ссилкам и скачал клиент через торрент. Клиент скачался всё в порядке. Запустил AveriaUpdater и вот чего мне выскачило:

 

Как с этим боротся?

Здравствуйте. Удалите файл uplang.ini из папки system_Averia_Guard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Целый день пытаюсь скачать клиент торрентом, но на 93% пишет, что отказано в доступе. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Целый день пытаюсь скачать клиент торрентом, но на 93% пишет, что отказано в доступе. Что делать?

Попробуйте обновить то что уже скачали апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezimyanni_6479179_23747129.jpg

 

вот такое вот. скачал Гард с яндекса, полностью обновлял лончером, менял разные совместимости.

Здравствуйте. Удалите файл L2CompiledShader из папки систем и сделайте полную проверку файлов апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Удалите файл L2CompiledShader из папки систем и сделайте полную проверку файлов апдейтером.

удалял не помогло, я листал форум чуток.

антивирусы отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обновить то что уже скачали апдейтером.

Полная проверка ничего не дает - пишет, что все хорошо. Быстрая проверка чинила по 20-8 файлов. антивирус я отключила, если, что. В итоге попробовала "исправление неполадок совместимости" в итоге вроде заработало и что-то начал апдейтер делать. Если не выйдет я снова напишу, а так большое спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная проверка ничего не дает - пишет, что все хорошо. Быстрая проверка чинила по 20-8 файлов. антивирус я отключила, если, что. В итоге попробовала "исправление неполадок совместимости" в итоге вроде заработало и что-то начал апдейтер делать. Если не выйдет я снова напишу, а так большое спасибо за помощь

Хорошо, спасибо что написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем обновляла-обновляла апдейт и на этом все. Полностью удалила клиент и скачала апдейт вроде все файлы установились, но когда нажимаю "старт" ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол тора часа проебал в пустую)) а так готовился к старту , ебать , такая же проблема как выше сказано , быстрая проверка нихуя не дает , а полная зависает нахрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол тора часа проебал в пустую)) а так готовился к старту , ебать , такая же проблема как выше сказано , быстрая проверка нихуя не дает , а полная зависает нахрен

судьба намекает , не надо задрить , живи реальной жизнью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем обновляла-обновляла апдейт и на этом все. Полностью удалила клиент и скачала апдейт вроде все файлы установились, но когда нажимаю "старт" ничего не происходит.

пол тора часа проебал в пустую)) а так готовился к старту , ебать , такая же проблема как выше сказано , быстрая проверка нихуя не дает , а полная зависает нахрен

В лс мне отпишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...