Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Очень сильно горит. Дисконект при вводе логина. 3 раза заного качал клиент. 2 раза обнавлялся через торренты. НИ ЧЕ ГО. Что делать? АПдейтер не апдейтит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно горит. Дисконект при вводе логина. 3 раза заного качал клиент. 2 раза обнавлялся через торренты. НИ ЧЕ ГО. Что делать? АПдейтер не апдейтит

https://drive.google.com/open?id=0B0V3rFFPGgnxcFFwWXZhWGMxRW8 С заменой в клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал замену. разница между старым и новым файлом- несколько к/б, после запуска клиента пишет что защита обновлена и возвращает старый файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал замену. разница между старым и новым файлом- несколько к/б, после запуска клиента пишет что защита обновлена и возвращает старый файл

Закройте окно и пробуйте войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лс мне отпишите.

смысла не вижу не че писать, я морально убит уже)) проблема как у всех остальных , если хотите помочь шлите мои аверы обратно на киви кошелек)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла не вижу не че писать, я морально убит уже)) проблема как у всех остальных , если хотите помочь шлите мои аверы обратно на киви кошелек)))))

Отпишите в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прежнему зайти не могу. ни перезагрузка, ничего не помогает. досконект на логине. ВОзможно как-то проблему решить по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прежнему зайти не могу. ни перезагрузка, ничего не помогает. досконект на логине. ВОзможно как-то проблему решить по-другому?

Актуально?

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

History: FArchiveFileReader::Seek <- UObject::CheckSafePackage <- UGameEngine::Init <- InitEngine как исправить подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

History: FArchiveFileReader::Seek <- UObject::CheckSafePackage <- UGameEngine::Init <- InitEngine как исправить подскажите

Здравствуйте.

1. Качаете CCleaner https://www.piriform.com/ccleaner/download

2. Удаляете старую папку system_AVERIA_GUARD.

3. После того как удалили систем, чистите файлы клинером, а затем реестр (2 раза).

4. Делаете перезагрузку компьтера

4. Скачиваете свежую папку system_AVERIA_GUARD https://drive.google.com/file/d/0B0V3rFFPGgnxc3FNbkJoLVIzamc/view

5 Распаковываете её в клиент и пробуйте заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]103058[/ATTACH]

 

 

Перепробовала все,не помогает.После выбора персонажа сразу критует.(

Отпишите мне в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при заходе в игру сбрасываются настройки

Здравствуйте.

1) Поставьте только чтение на файле WindowsInfo.ini

2) Не запуская игру, удалить файл ..\system\option.ini

3) Запустить клиент игры.

4) В окне приглашения для введения логина и пароля, внизу справа нажмите кнопку "Настройки".

5) Поставьте необходимые Вам настройки клиента. Нажмите "Применить" а затем "Принять".

6) Теперь можно выйти из игры.

7) Зайдите в игру снова. Авторизуйтесь. Завершите настройку удобную Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...