Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к администрации когда будет слияние серверов х 5 и х7 и как будут переносится персонажи на 1 акаунте если у них одинаковый ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние будет июнь-июль

Будет предложен бесплатный ренейм

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 старт х55, недели две уйдут на курирование старта и т.п., только потом начнут готовить слияние, то есть объективно это не июнь, а середина июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже при слиянии, ники с х7 будут вроде этого х7_бабаяга а у х5 будет х5_бабаяга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у мня нет персонажа на х5 и х7 с одинаковым ником мне все равно будет дана возможность сделать ренейм? или мне нужно будет обязательно создать на другом персонажа с нам же ником?)

:D жесть сам он себя не ожидал подобно чуши ):cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у мня нет персонажа на х5 и х7 с одинаковым ником мне все равно будет дана возможность сделать ренейм? или мне нужно будет обязательно создать на другом персонажа с нам же ником?)

:D жесть сам он себя не ожидал подобно чуши ):cautious:

я для каждого будет такая возможность, как было на нашем городском сервере, там сделали возможность 1 раз изменить ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за вопрос - а если у меня например аккаунт от пп на х5 такой же как и на х7, и например на х7 у меня фулл аккаунт персов, то куда его перенесут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за вопрос - а если у меня например аккаунт от пп на х5 такой же как и на х7, и например на х7 у меня фулл аккаунт персов, то куда его перенесут?

Не берусь утверждать, но как видел реализацию на других проектах, просто к названию аккаунта припишут допустим х5(был ололо, станет х5ололо). х7 оставят прежний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...