Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нексус в роксах?))))))))))0000000

 

если он не играет на данный момент, это не значит, что он не состоит в организации

 

http://dotabuff.com/players/93614932

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он не играет на данный момент, это не значит, что он не состоит в организации

 

http://dotabuff.com/players/93614932

АХАХАХААХА,чет в голос,ласт игра 9 дней назад это раз,во вторых его выперли давно уже,бывало играл стендином за роксов и всё. В третьих в квалах ти4 европы он щас не играет

так-же офф сайт роксов http://goodgame.ru/team/12/ найди здесь состав доты2 и посмотри кто там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХААХА,чет в голос,ласт игра 9 дней назад это раз,во вторых его выперли давно уже,бывало играл стендином за роксов и всё. В третьих в квалах ти4 европы он щас не играет

 

судя по кол-ву смайликов, капса и "в голос", а так же по отсутствию мозга, можно сделать вывод, что ты школьник, общение с тобой меня мало привлекает. Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по кол-ву смайликов, капса и "в голос", а так же по отсутствию мозга, можно сделать вывод, что ты школьник, общение с тобой меня мало привлекает. Всех благ.

ну если ты реально даун,по дотабафу судить кто в какой команде. ты про лоста тоже скажешь что он в ВП играет сейчас? http://dotabuff.com/players/89326318

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в пв я играл за танка, но там требовался очень большой опыт в данжах - это класс там явно не для новичков. Вообще я играл за хавка на л2ворлде, думаю, мб тут тоже есть варик?

Вообщем танки тут есть у людей, эльфов и темных эльфов.

Люди, у них 2 класса танков:

Паладин: По своему баго клас так как обладает умением сакрафайс (вроде как жертва на русском) при точке на мощность данный скил отнимает у тебя 1,5к хп и добавляет 4к тоесть ты можешь хилится без мп пожалуй единственный клас который так может. Также у паладина есть свой слуга Феникс, у которого обильное количество хп и так как он слуга, а не питомец на него вешаются все няшки вкусняшки с пала. Палас единственный танк у которого есть целых 3 умения которыми он повышает свой дпс, буст мораль и 2 иконы. Из за чего он становится не просто банкой, а на 1 -2 минуты безбашеной банкой переезжающих большинство классов будто трактор на ракетном топливе, не мало дает и сам папугай который под теми же иконами (или буст + икона) клюет как настоящий "горный Арель"! Вообщем бонусов у него много. Недостаток пожалуй 1.

На аверии то ли сильно завышен кансел то ли плохо работает ментал защита ( Это личное мнение) и прикосновение жизни паладина не мешает снимать с тебя положительные эфекты как магам так и сб.

Второй клас - Рыцарь Ада. Один из моих любимых класов. Кансел танк. Обладает данными всем людям хорошими показателями выносливости и защиты щитом изначально. Танк основан на канселе (снятие положительных эфектов) и зеркалах (отражание урона, негативных эфектах). Тоже есть питомец - пантера. Пантера в отличии от феникса ватненькая, но имеет дпс гораздо лучше и при ровных руках ты будешь удерживать ее весьма успешно. Сама пантера тоже имеет кансел что дает ей бонус. Самое интересное что кансел у этого танка (ДэА в простонародье) массовый что делает тебя богом мас замесов, 1 круш и от 4 до 7 человек минус 5- 7 бафов. Правда фармить ДэА_шником трудновато. Имхо он чисто пвп_шный перс. Трудно описать тот кайф из за мерзапакостей Рыцаря Ада но мас кансел, мас фир, зекрала поверь оно того стоит чтобы сделать ДэА своей основной.

Темные Эльфы - у них 1 клас танков: Рыцарь Шилен (ШК). Самый дпс_ный танк. Шк становится Шк на 83 уровне после сила прикосновение шилен который на пати дает вкусняху в виде - 30% к физ атаке, 100% к криту с мечом и 100% к силе с дробящим оружием, 30% скорость бега и 40% вампризма с автоатаки. КД этой штуки 2 минуты ( минута висит минута КД).

Также у ШК есть кубики которые летают на головой, в отличии от пэта они не убиваемы и неконтролируемые но каждый из них выводит свою роль. Красный - вампирит, Синий дебафает, Умный ( он тоже синего цвета XD) агрит,дебафает, временами еще и клинсит тебя. Шк интересный клас я за него сейчас играю и я доволен. Правда как и у всех танков проблемы с магами и сб.

Светлоухие - ТК ( я хз как онтам прравильно называется) Вообщем за ТК я знаю мало но в общих чертах. Тк это танко банка. Танк которому ДПС разогнать трудней всего. Из особых умений у него есть его икона. Она повышает силу прохила цели, атаку водой и реген хп. Также у него есть шарики которые там тоже что то делают один даже лечит говорят по 3 к.

Обычно ТК это чисто фармеры олимпа (обьяснять не буду что такое олимп слишком долгая тема) берут в руку кансел нож и как канселящая банка бегают всем мешают почти не нанося серьезного урона. Но на олимпе ТК может составить отличную конкуренцыю.

В общих чертах так. Помимо тк, ты за любого танка сможешь найти себе пати.

С лучниками трудней. На этих хрониках корейцы обделили их скилами. И ими тут трудно особо на высоких рейтах такие как х50 х55. Хотя по началу их будет дофига так как лучники очень интересный клас, у меян самого есть Светлоухий на х5 аверии)

Если таки решишься играть за лука мой совет сначала качни себе фармера. так как до 82 лвл и квеста с Долиной Ящеров денежку зарабатывать совсем трудно.

А вообще л2 это игра где нарабатываются навыки поэтому ты наверняка еще не один класс сменишь перед тем как определишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе кстати и гайд сразу :D

http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-СС-y.45675/

Не вводи в заблуждение новичка)) а то будет в дк и с ам бегать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл тебе в помощ) если расписывать всё, что нужно знать о л2, то тут инфы не на одну страницу форума выйдет)

п.с. ИМХО

делай тёмного эльфа мага (СХ)- не прогадаеш, в управлении не сложный, фармит норм, да и в пвп можно тащить, если руку набьёш :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном юзлес анскилы вроде тебя , которые пикают паджика и сливают игру 0-10, достойны смерти в аду вместе со своими предками, которые родили таких уебанов.

мост юзлес хиро в доте, УГО ДЫНДИ ПЛАИТ НА ПАДЖИКЕ С ХАКОМ И Я БУДУ )000000

ГЫЫЫЫЫ ХУУУК )))00 ДОНДО ДЦПМИДА ПАДЖИК 0-10 10 МИНУТА =))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/ - база по л2, тут найдешь и описание всех классов, скилов, шмота, локаций и также что с какого моба дропается и с каким шансом, но эта база для х1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот решил попробовать поиграть в л2. Если коротко о себе, то я 5 лет играл в пв (перфект ворлд), и год в доту 2 - http://dotabuff.com/players/61170448

Как таковой опыт л2 у меня минимальный в далеком 2008 играл с друзьями на л2ворлде, где толком ничего и не добился.

 

Теперь пара вопросов - я честно юзал поиск по форуму, но как то не наткнулся на общий гайд для новичков, чтоб прям с нуля.

На сайте доты увидел рекламку вашего проекта - узнал, что скоро открытие хф55 - решил начать там.

Кому не сложно, опишите пожалуйста вкратце порядок действия для новичков - каким классом лучше начинать, как и где кач, на что и где фармить и.т.д

Что касается дона, то если игра цепанет, то могу позволить себе ~5k в месяц тратить, поэтому если в игре есть какие - либо способы одеться или прокачаться быстрее при помощи дона (па/бусты какие либо), то пишите.

 

Всем спасибо за внимание =)

Если хочеш могу помочь рассказать все в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...