Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гизал

Набор в не спешный пак,тряхнем стариной (25+)

Рекомендованные сообщения

Всем привет, пока не предвидится запусков новых, крупных не л2 проектов, решил я тряхнуть стариной.

С аверией знаком, на х50 играл.

В планах кенсл пак.

Состав по профам.

1. ММ - Гизал

2. ММ\Сорк - Занято

3. НЕКР - Занято

4. БП - Занято

5. БП - Занято

6. СВС - Вакантно

7. БД - Занято

8. КОНЬ - Занято

9. ОВЕР - Занято

10. ДА- Занято (Запас)

 

Требования:

Возраст ~25-60.

Пол значения не имеет.

Опыт и знание игры - значения не имеет.

Приветствуется наличие семьи, детей :)

Прайм тайм 18-19:00 - 00-01:00 по мск. (как вы понимаете, если по причине шашлыков, дачи, отдыха, родов, больной головы и тд никто карать не будет - просто фан, никаких обязанностей )

Нагибаторы xxx, повелители игр, форумные войны и прочие тролли - можете развлекаться в данной теме, заинтересовавшиеся адекватные, не больные играми товарищи прошу писать в скайп g1zalpwnz :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не копировать тему, просто кину ссыль: http://forum.averia.ws/threads/%D0%BB%D1%84-%D0%9A%D0%9F.47751/

если подхожу, отпиши плз (можно в ЛС на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не копировать тему, просто кину ссыль: http://forum.averia.ws/threads/лф-КП.47751/

если подхожу, отпиши плз (можно в ЛС на форуме)

  • я не живу игрой л2 (у меня есть девушка, учеба, работа и жизнь, поэтому мой онлайн по меркам нынешних задротов вообще печален - я согласен посвящать игре 3-4 часа раз в 2 дня...пока Июнь, могу играть еще и вне прайма, но строго по желанию или если я вдруг очень нужен + я свободен)
  • не доначу на фришки (из принципа..так что ПА будет когда нафармится или кто-то с КП взаймы подкинет аверов)

Если решить 2 эти проблемы - то ты подходишь :)

Да, бывают моменты, проблемы в реале, планы, пивко... всё понятно. но прайм держать нужно. пускай с опозданиями минут на 30 - час, пусть пропуская прайм 1 раз в неделю. но не так что бы 1 раз в 2 дня.

И донат, так как мы будем явно отставать ввиду лайтового режима, донат поможет нам быть на едине с общим потоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, это же идеально мне подходит ))

Ну я с вами =)

Жаль для танка нету места =)

на ММ сяду =)

Свяжись со мной в скайпе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...