Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам играл на артеасе в клане девастейт,но уже давно все кланы распались,а так много вижу знакомые ники на серверах различных

Жаль очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже имеются кланы достойные.А если по теме,то навряд ли ты найдешь кого-нибудь из них

Достойные кланы? Это те что рмт после тв и осад? По теме нашёл олигархов и еще парочку, у олигархов там даже кто то живой есть хотят сюда придти некоторые люди. Даже на форуме старого сервера нету никаких контактов клов, плов только ссылки на сайты которые уже заброшены. В общем печально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак может быть кто то помнит такие кланы как:

BigMaster - Wind x12

SkyHell - Wind x12

Vikline - Wind x12

YoungGungs - Hunter х5

BackStab - Dead

Олигархи - Dead

Tiger - Dead

Lykans - Dead

Dewasteit - Wind x12

Tanker - Dead

REVOlver - Dead

GoToHell - Dead

ПапаГан - Dead

Так вот. Все эти кланы играли на одном сервере в течении лет 5-6(примерно) кому надо знают. Если у кого есть инфа, хоть какие нибудь из этих кланов еще существуют? Может быть у кого то есть там знакомые, или еще кто то. Было бы неплохо, если бы 1-2 клана из этого списка ворвались сюда. Кто играл с ними помнят какие были замесы. В общем кто знает пишите в этой теме.

Обновлено. Если у кого то другая инфа отпишите здесь или в ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак может быть кто то помнит такие кланы как:

BigMaster - Dead

SkyHell - Wind x12

Vikline - Wind x12

YoungGungs - Hunter х5

BackStab - Dead

Олигархи - Dead

Tiger - Dead

Lykans - Dead

Dewasteit - Wind x12

Tanker - Dead

REVOlver - Dead

GoToHell - Dead

ПапаГан - Dead

Так вот. Все эти кланы играли на одном сервере в течении лет 5-6(примерно) кому надо знают. Если у кого есть инфа, хоть какие нибудь из этих кланов еще существуют? Может быть у кого то есть там знакомые, или еще кто то. Было бы неплохо, если бы 1-2 клана из этого списка ворвались сюда. Кто играл с ними помнят какие были замесы. В общем кто знает пишите в этой теме.

Знаю фигову тучу с этих кланов) Кто-то еще до сих пор играет, с некоторыми общался) Некоторые ребята на х50 бегают. Кое с кем общаюсь. Да и на форуме тут тож они есть). В БС и Скаях кенты играют или играли, с Девастейтов - Херувима гонял с Вальдемаром, с Оликов тут народ на форуме пасется. Вики - хз, иногда общаюсь кое с кем. Кент у меня в Паганах играл. На х55 я притащу кое кого) Сам играл на винде и модером там был, скучно стало ушел с год назад. На олимпе тухло, народа нет, 1к очей набил за 2 недели в общаке и хиро, даж посоперничать не с кем... Не тот уже Винд, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю фигову тучу с этих кланов) Кто-то еще до сих пор играет, с некоторыми общался) Некоторые ребята на х50 бегают. Кое с кем общаюсь. Да и на форуме тут тож они есть). В БС и Скаях кенты играют или играли, с Девастейтов - Херувима гонял с Вальдемаром, с Оликов тут народ на форуме пасется. Вики - хз, иногда общаюсь кое с кем. Кент у меня в Паганах играл. На х55 я притащу кое кого) Сам играл на винде и модером там был, скучно стало ушел с год назад. На олимпе тухло, народа нет, 1к очей набил за 2 недели в общаке и хиро, даж посоперничать не с кем... Не тот уже Винд, а жаль...

Да винд уже не тот, но сколько времени прошло, согласись раньше там было столько движухи сколько нету сейчас ни на одном сервере, жаль что уже нету ни одного полноценного клана, из этого списка если бы хоть 1 был здесь было бы офигенно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винд уже не тот, но сколько времени прошло, согласись раньше там было столько движухи сколько нету сейчас ни на одном сервере, жаль что уже нету ни одного полноценного клана, из этого списка если бы хоть 1 был здесь было бы офигенно.)

Ага, мб еще кто-то подтянется) Думаю постепенно с Винда здесь народа тож поднаберется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мб еще кто-то подтянется) Думаю постепенно с Винда здесь народа тож поднаберется)

Было бы неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...