Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообще пить алкоголь глупо

чеб там не бозарили , некоторые изза проблем пьют, некоторым просто нравиться, некоторые привыкли и уже вписалось вроде как.

а некоторые просто не пьют потамучто вред он везде Вред.

Я вот смотрю на знакомых, в большинстве случаев пьют, когда собираются в компании и напиваются до того, что уже шатаются, как будто без выпивки нормально поговорить нельзя, да и в чем смысл, если напиваешься до идиотизма, несешь всякий бред, а на следующее утро ничего не помнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на знакомых, в большинстве случаев пьют, когда собираются в компании и напиваются до того, что уже шатаются, как будто без выпивки нормально поговорить нельзя, да и в чем смысл, если напиваешься до идиотизма, несешь всякий бред, а на следующее утро ничего не помнишь.

хз не пил

но над пьяными угорал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как ты выжил?

легко

не пил не курил не пробовал .

мб наставления тренеров с детства повлияло ну и воспитание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пить пиво, но только в компании с друзьями и в пабе или пиццерии, могу пить вино, или шампанское, но только с близкими и по праздникам. Ходить с чем-то спиртным по улице считаю недопустимым, как для девушки, так и для парня.

ну девушке ходить по улице с бутылкой чего-либо(алкогольного) конечно недопустимо, а вот на счет парней не знаю я например очень люблю в одиночестве с бутылочкой пивка или вина или шампанского вечерком под хорошую музыку пройтись км так 3-4 намотать и домой ввоооо)

А мне, например, вообще не понятен кайф от пьяного состояния, посему не употребляю. И считаю, что девушка не должна часто употреблять.

то ты так пил что не прочувствовал весь кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девушке ходить по улице с бутылкой чего-либо(алкогольного) конечно недопустимо, а вот на счет парней не знаю я например очень люблю в одиночестве с бутылочкой пивка или вина или шампанского вечерком под хорошую музыку пройтись км так 3-4 намотать и домой ввоооо)

 

то ты так пил что не прочувствовал весь кайф)

Конечно. Пил я по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет всем непьющим!

i62.fastpic.ru_big_2014_0613_35_84bb68de10f58ac9e40a469c362ddb35.jpg

А что за флакончики на заднем фоне, слева?:cautious: Вот значит, что с пивком бодяжим):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за флакончики на заднем фоне, слева?:cautious: Вот значит, что с пивком бодяжим):D:D:D

Не, аптечный спирт только для дезинфекции, внутрь нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда врываешься?

Я уже давно забил на л2. Сейчас даже патч качать нет желания. А ты тут чтоль поигрываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...