Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне, например, вообще не понятен кайф от пьяного состояния, посему не употребляю. И считаю, что девушка не должна часто употреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, например, вообще не понятен кайф от пьяного состояния, посему не употребляю. И считаю, что девушка не должна часто употреблять.

лучше покурить ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше покурить ? :)

Обычные сигареты не курю. Всякую траву и т.д. ни разу не пробовал. Наркотические вещества вызывают у меня отвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные сигареты не курю. Всякую траву и т.д. ни разу не пробовал. Наркотические вещества вызывают у меня отвращение.

потому что еще не пробовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что еще не пробовал))

Хз. Про алкоголь можно было сказать точно так же. В итоге произошло то, что я и предполагал - мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Про алкоголь можно было сказать точно так же. В итоге произошло то, что я и предполагал - мне не понравилось.

значит не та компания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, какой алкогольный напиток идеально походит современной девушке? Я лично терпеть не могу когда вижу на улице "девок" с бутылками пива, прогуливающимися по городу...
vkirove.ru_talk_images_smilies_bo_mini.gif
с другой стороны, не с бутылкой же вина ходить по городу..

Лично мне паралельно с чем она там ходит)) Хоть с бутылкой самогона) Ты ей свои мозги не вставишь. Хочет бухать, да пожалуйста xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу!

Алкоголь и девушки несовместимы!

нормальные девушки не пьют

Предложу современным девушкам в обще не употреблять алкоголь.

Сок.

Ну или чай зеленый\ воду с лимоном\ компотик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, какой алкогольный напиток идеально походит современной девушке? Я лично терпеть не могу когда вижу на улице "девок" с бутылками пива, прогуливающимися по городу...
vkirove.ru_talk_images_smilies_bo_mini.gif
с другой стороны, не с бутылкой же вина ходить по городу..

Сок, и молочный коктейль!! Вот идеальный напиток, а алкоголь не для девушек, нам ещё деток рожать:inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...