Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ну, девушки вообще пить не должны в принципе (точнее сказать можно выпить, но в таком количестве, чтобы даже голова не начала кружиться), потом как дадите жизнь выродку с синдромом дауна типа Линсомнии, пожалете тысячу раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, девушки вообще пить не должны в принципе (точнее сказать можно выпить, но в таком количестве, чтобы даже голова не начала кружиться), потом как дадите жизнь выродку с синдромом дауна типа Линсомнии, пожалете тысячу раз.

Тогда исходя из твоей логики и мужики бухать не должны, от вас же и родится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные девушки не пьют

ой да ладно, все бухают

кроме меня:D

а если серьезно, очень люблю мартини) :rolleyes::rolleyes:

пью 3-4 раза в год максимум, иногда хочется :-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда исходя из твоей логики и мужики бухать не должны, от вас же и родится

Ну вообще я действительно считаю, что бухать(напиваться) никто не должен, но девушкам это просто медицински противопоказано. У мужчины совершенно другая половая система, все завязано именно на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бутылкй по улице?:confused::sick: дома с друзьями бейлис :inlove: , или понюхать крышку от более крепкого напитка, мне этого хватит:D:D:D [spoiler=у друзей могут быть различные взгяды =)]cs409330.vk.me_v409330235_c474_hkCrfNkclsQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...