Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошая работа, жалко, что копированный текст, но всё же полезный. Молодец.

Но все же.. Не которым не доходит, что можно в интернете это посмотреть, а тут хоть тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа, жалко, что копированный текст, но всё же полезный. Молодец.

все таки не все знают про астериос форумы и т.д,а так на родном форуме найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе 2014 год, откуда новичкам взяться?

По твоему, это нормально, когда играешь за берса и у тебя спрашивают от куда у тебя второе крыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и скопировано, но все равно полезно и хорошо скопировано :-). Многие не умеют гуглом пользоваться даже. Закрепить бы подобные темы что бы они не падали вниз.

Как есть темка про рарность, тоже очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не знать что в л2 давно введены саб скилы? Это ок аха.

На дворе 2014 год, откуда новичкам взяться?

полно на руофф новичков завезли,не в тех масштабах как в начале саги Lineage II,но достаточно,они не в курсе о многом.Думаю и сюда "завоз" был,особенно на рейт х50-х55,но вся беда,что они форумы не то,что не читают,а не просматривают,потому и расспросами в кч и т.д отбивают лично у меня охоту находиться в игре в сообществе,проще соло,либо кч скрыть,в голосовой чат не заходить.Так как все отсылки :иди почитай погугли вызывает разную степень неадекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Новички просто не найдут этот гайд, поскольку они новички и не знают где что смотреть и искать

2 Основная масса об этом знает давно и давно решили для себя какой набор сабскиллов делать для своего чара

 

Ну и чисто от себя, вот сабскиллам туча времени, а я лично себе никогда саб до 80 не качал, чтобы трансформу взять - ну не бывает таких ситуаций, когда она нужна. ИМХО это просто попонтоваться (вот я в кого трансформироваться могу). Брать трансформу противоположного класса - бессмысленно, потому что нет ни шмота ни бафа и тд и тп. Брать трансформу ради бафов бессмысленно поскольку откат трансформы велик. Брать трансформу смежного класса - бессмысленно, потому что ты сильнее без трансформы.

Куда ни кинь всюду.....

Да и сами то упомните сколько раз вы видели игроков именно в divine трансформах - и не в городе, просто стоящими ради попонтоваться, а конкретно эти трансформы использующие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Новички просто не найдут этот гайд, поскольку они новички и не знают где что смотреть и искать

2 Основная масса об этом знает давно и давно решили для себя какой набор сабскиллов делать для своего чара

 

Ну и чисто от себя, вот сабскиллам туча времени, а я лично себе никогда саб до 80 не качал, чтобы трансформу взять

я написала про то,что новички есть и идут в игру не том количестве как ранее,но идут,еще добавила,что они лентяи,нечего не писала про гайд,потому твой ответ вернее иное мимо меня (:

про трансформу,ну если тебе не нужна не качай,что распинаться,особенно про то,что нет на нее шмота и т.д,свою "неосилить" показать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала про то,что новички есть и идут в игру не том количестве как ранее,но идут,еще добавила,что они лентяи,нечего не писала про гайд,потому твой ответ вернее иное мимо меня :-)

про трансформу,ну если тебе не нужна не качай,что распинаться,особенно про то,что нет на нее шмота и т.д,свою "неосилить" показать?!

зачем было меня цитировать? я написал свое мнение и спорить не намерен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница вобще скопированно или нет?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...