Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин, зашел вчера схашкой в лабу, а там и вправду беда, дамаг по рб по 400, и замедлялка ваще не проходит, вообщем 10 минут бегал пинал его, снес ему с трудом ~5%, после он меня догнал и влупил на 6к. Я вот думаю, что если тира сделать, одеть ему веспер кости +4-6, 300атт, сет скорее всего будет нобл тяж+6, и выкачать стигму и кота, как думаете есть шанс затащить, практиковал кто нить такой вариант?

+6м тиром фармить зи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай то, что было со сборкой лв в начале существования проекта и к его концу, огромная разница. По-началу было почти тоже самое, что тут, что на ов, под конец же сборка была крайне близка к птс. Уже был реализован даже лаг с маг шотами, но не знаю, ввели ли его таки в игру, но в сборке он уже был включаемой опцией.

а к чему это в итоге то привело?

усложнили игру донельзя - получили 3 фейла старта серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, зашел вчера схашкой в лабу, а там и вправду беда, дамаг по рб по 400, и замедлялка ваще не проходит, вообщем 10 минут бегал пинал его, снес ему с трудом ~5%, после он меня догнал и влупил на 6к. Я вот думаю, что если тира сделать, одеть ему веспер кости +4-6, 300атт, сет скорее всего будет нобл тяж+6, и выкачать стигму и кота, как думаете есть шанс затащить, практиковал кто нить такой вариант?

а схаашка поди в дк была ну это полюбас на 6к урона по ней и арка хотябы была то а??или ты хотел мож в нг фармить зи?чувак качай тира тир фармит норм.не умеешь ты магами знач играть если за 10 мин 5% снял хп...аа точно ты наверное бил с руки по рб да???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а схаашка поди в дк была ну это полюбас на 6к урона по ней и арка хотябы была то а??или ты хотел мож в нг фармить зи?чувак качай тира тир фармит норм.не умеешь ты магами знач играть если за 10 мин 5% снял хп...аа точно ты наверное бил с руки по рб да???

кто выпустил то тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто выпустил то тебя?

я смотрителя наипал и спер ключ сбежал....

и я не понял ты хотел сказать чт оя не прав???что зи тут завышено??? не смеши..норм все.нефер хадить фармить твинками в дк сетах нонстопом....та я наверное фсом соло убью рб.ну по крайне мере с конебафом точно должен вытянуть.маг не тянет...попривыкли твинами лупить и барыжить блесками тоннами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрителя наипал и спер ключ сбежал....

и я не понял ты хотел сказать чт оя не прав???что зи тут завышено??? не смеши..норм все.нефер хадить фармить твинками в дк сетах нонстопом....та я наверное фсом соло убью рб.ну по крайне мере с конебафом точно должен вытянуть.маг не тянет...попривыкли твинами лупить и барыжить блесками тоннами..

я не про ЗИ

имел ввиду кто шизофреника на форум то снова пустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISSUS, а ты сначала сходи и попробуй убить магом за 10 мин, и там не особо важно в чем ты одет, то ли дк сет, или же веспер, так как при фарме нужно просто не допускать чтобы рб тебя бил, и бил я его духом икара +4 300атт, по урону по 400 выходило.. Тут рб в лабе такой же как и на лосте был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISSUS, а ты сначала сходи и попробуй убить магом за 10 мин, и там не особо важно в чем ты одет, то ли дк сет, или же веспер, так как при фарме нужно просто не допускать чтобы рб тебя бил, и бил я его духом икара +4 300атт, по урону по 400 выходило.. Тут рб в лабе такой же как и на лосте был.

мы вчера сорк + спойл норм прошли ЗИ (я его подхиливал) рб висел на нем, дамаг примерно одинаковый нанесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс 250 + стигма убивает ЗИ мин 6

а если еще кукарекать перед тем как кидаешь вату, то ваще за 4 мин можно убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...