Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Дата открытия интересует не особо. Дождусь. Вопрос в другом - не вылетит ли в "трубу" ваш проект через месяц-другой, когда игроки начнут отписыватьо багах, недоделках, провалах в текстурах и т.д. и нужно будет быстро их устранять??? С уажением к вашей работе, Верти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата открытия интересует не особо. Дождусь. Вопрос в другом - не вылетит ли в "трубу" ваш проект через месяц-другой, когда игроки начнут отписыватьо багах, недоделках, провалах в текстурах и т.д. и нужно будет быстро их устранять??? С уажением к вашей работе, Верти.

Доброй ночи! :)

Сборка обкатана на одном из крупнейших серверов СНГ, в течении года не было ни единого дюпа или отката, так же на проекте работают два опытных разработчика, которые в течении нескольких часов решат любую критическую проблему;)

Геодата так же была проверена + сделаны собственные корректировки, не переживайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи:). Переживаний нет, есть опыт игры на новоиспеченных серверах - есть обещание, есть открытие, онлайн, игра - и ппц (из песни слов не выбросиш) через несколько месяцев. Потому и спросил. И еще один вопрос, личный, потом удалите - каким образом идет рассылка приглашений на проект на почту?? Откуда моя почта у вас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всё про проект да про проект)))

у меня куда более личный вопрос:

Что же всё таки заставляет заниматься игрульками??))) если бы я жил на берегу Индийского океана, а бы только на песке валялся в свободное время .... ну и крокодилов ел бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всё про проект да про проект)))

у меня куда более личный вопрос:

Что же всё таки заставляет заниматься игрульками??))) если бы я жил на берегу Индийского океана, а бы только на песке валялся в свободное время .... ну и крокодилов ел бы))

 

Разнообразие, батенька, разнообразие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда моя почта у вас??

Методом перебора))

Тайные масонские сообщества могут не только это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно 2 красавца))) но спрашивал то не у вас))) и хочу получить абсолютно серьёзный ответ =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1002, member: 1"']Методом перебора))

Тайные масонские сообщества могут не только это....

 

Это не ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ

Если ты использовал эту почту на других проектах, в частности Лавео, то ответ прост: слив баз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...