Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень понравилось видео Руководитель проекта, особенно в конце видео, когда наш Администратор Аня, когда она сказала про "сиськи" - долго не мог понять к чему это было сказано)))

Я думаю что этот проект будет очень популярен, а если он будет существовать в течении 3 и более месяцев, то люди сюда будут подтягиватья и подтягиваться!) Удачи вам с открытием!!!

Ну я тоже был озадачен концовочкой) но это еще раз подтверждает то что все мы люди) и по мойму девушки стараются для нас, и мы должны их поддержать и всячески помогать в их начинаниях, или мы не мужики?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже был озадачен концовочкой) но это еще раз подтверждает то что все мы люди) и по мойму девушки стараются для нас, и мы должны их поддержать и всячески помогать в их начинаниях, или мы не мужики?)

Согласен, девченки для нас стараются, так что желчь свою приберегите для врагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже был озадачен концовочкой) но это еще раз подтверждает то что все мы люди) и по мойму девушки стараются для нас, и мы должны их поддержать и всячески помогать в их начинаниях, или мы не мужики?)

конечно же мы их любим и всячески потдержим, тут без вопросов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты использовал эту почту на других проектах, в частности Лавео, то ответ прост: слив баз.

ето скорее всего и ранив если я не ошибаюсь с лавео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики привет!:)

 

Вдвоем с Катей Самбукой

 

Мои глаза мне не врут? :-) С Катей Самбукой? :-D Уж не думал, не думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбила эту игру очень давно, вышла уже за пределы "просто поиграть" , мы с Катей захотели идеализировать любимую игрушку :) ну а про пляжи и крокодилов... одно другому не мешает;)

Если не секрет где начинала ( если можно и норм кланы в коих была=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет где начинала ( если можно и норм кланы в коих была=)

Аня: Ой' date='мне тогда было 16 лет)) Я тогда еще сидела в скучных чатах, а мой младший брат играл в то время именно в линейку. :) Как-то одним днем я подошла к нему и увидела темную эльфийку, говорю ему: "Это что, твоя мася?)))", на что он ответил: "Да нет, просто девуля играет." Ну вот и я не устояла перед такой-то анимацией) Естественно я создала темную эльфийку, а именно бдшку. Хроники тогда были С1, а рейты сервера х1. Было очень интересно играть, так как все игроки были с одного города - Одесса. Часто проводились сходки кланов и всего сервера. Правда админу было не совсем удобно, что к нему все ездили чуть что в игре не так :) Что бы мне не говорили друзья, Я все равно люблю и буду любить Линейку ^_^.[/quote']
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...