Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это Форум или сайт Знакомств?

Кто-то ищет тут знакомства?

На форуме просто есть разделы на различные тематики, каждый общается в том, который ему ближе и интереснее. Мне допустим хватает линейки с головой за рабочий день и зайдя на форум, я просто хочу почитать об игроках, узнать какие-то новости (кстати было бы классно, если кто-то начнет вести хронику интересных новостей, а то про взрыв в Бостоне с этой работой я узнал спустя неделю наверное), выслушать предложения, обсудить новинки кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 13354, member: 1"']Кто-то ищет тут знакомства?

На форуме просто есть разделы на различные тематики, каждый общается в том, который ему ближе и интереснее. Мне допустим хватает линейки с головой за рабочий день и зайдя на форум, я просто хочу почитать об игроках, узнать какие-то новости (кстати было бы классно, если кто-то начнет вести хронику интересных новостей, а то про взрыв в Бостоне с этой работой я узнал спустя неделю наверное), выслушать предложения, обсудить новинки кино.

 

сделай подраздел "интересные новости" в мужском клубе, и мы его заполним. что бы все это дело не расползалось по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай подраздел "интересные новости" в мужском клубе, и мы его заполним. что бы все это дело не расползалось по форуму.

Может сделаешь одну тему и просто закрепим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 13361, member: 1"']Может сделаешь одну тему и просто закрепим?

это же месиво получится.. учитывая любовь местных жителей к флуду. а так раздельчик небольшой, конкретная тема и её обсуждение. мне кажется так будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же месиво получится.. учитывая любовь местных жителей к флуду. а так раздельчик небольшой, конкретная тема и её обсуждение. мне кажется так будет удобнее.

Согласен, уже создал http://forum.averia.ws/forums/Новости-и-интересные-события.36/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу врубиться, только мне кажется, что у Ани греческий профиль? О_о

Почему вам так кажется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вам так кажется?))

Я бы с удовольствием ответил на этот вопрос, если бы знал на него ответ. Но почему-то ваше лицо напоминает мне лица греческих девушек. Красивых греческих девушек. Очень красивых греческих девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием ответил на этот вопрос, если бы знал на него ответ. Но почему-то ваше лицо напоминает мне лица греческих девушек. Красивых греческих девушек. Очень красивых греческих девушек.

Ой спасибо, засмущал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...