Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ни-ни или да-да? :-D  

236 пользователей проголосовало

  1. 1. ни-ни или да-да? :-D

    • до свадьбы ни-ни!!
      55
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я парень)
      144
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я девушка)
      37


Рекомендованные сообщения

А раньше в это время еще в куклы играли, о времена, о нравы

до 15 лет играла в куклы

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я чот ща так подумал)) прикиньте так все девушки будут ? " до свадьбы не дам! " и всё такое) Кто как, а я планирую годам к 27-29 уже женится и остепеняться)) Это чо мне без секса жить нужно было бы столько лет?) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я чот ща так подумал)) прикиньте так все девушки будут ? " до свадьбы не дам! " и всё такое) Кто как, а я планирую годам к 27-29 уже женится и остепеняться)) Это чо мне без секса жить нужно было бы столько лет?) :D :D :D

А прикинь и после 50ти придется без секса жить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто за твоими словами позицию не вижу.

Просто сбор из каких-то ТП-тезисов и все.

Могу разложить по полочкам:) Вот ты пишешь:

За моими словами позиция такова: секс очень важная составляющая часть в отношения между мужчиной и женщиной

я не понятно где-то писала? А вот твою позицию я так и не увидела

Такое ощущение, что ты мне пишешь, просто что бы написать, ни одного хорошего опровержения, ты просто мои посты вырвала из всего диалога, конечно если рассматривать чисто мои посты, то они не несут смысловой нагрузки, смотри весь диалог

Это просто бессмысленные понты с твоей стороны. Ну разве нет?:)

Это не понты, а констатация факта, то что она девственница это хорошо, в 17 лет я тоже девственницей была и тоже думала, что секс вообще чуть ли не самое последнее место занимает в отношениях, поэтому я и сказала ей, что у нее потом изменится мнение по этому поводу

Снова понты.

это вообще-то была шутка, я же даже смайлик поставила, не проканало?

Какого опыта простите?:) Периодически встретились/ахнулись/разбежались? Это ты называешь опытом?

И потом - если у тебя был всего один парень(не люблю слово "партнер"), то как ты можешь знать, хороший у тебя был секс или нет? С чем ты сравниваешь?

Ты же не знаешь какие у меня были отношения, почему судишь их? я не уточняла какие у меня отношения были

Я не могу сравнить людей разных

но я могу сравнить секс, например какой он был позавчера и какой вчера

я наверно осознаю, что происходит, нет?

Я утверждаю, что секс очень важен, я вот не могу без него. А не кричу тут, вот у меня самый лучше парень в этом деле

Ты меня просто перефразирывать пытаешься

Главное в отношениях - это быт. Вот как ни крути.

Это конечно если рассматривать плоскость семейных отношений.

с бытом сталкиваются все пары, даже самые идеальные, притирание довольно сложный процесс, люди с разными жизненными ценностями, традициями и так далее..

Но если у людей хорошее взаимопонимание, то они смогут все пережить и создать уже свою семью

Но если у пары есть взаимопонимание и они смогут притереться друг к другу, но они не удовлетворяют друг друга в сексе, то брак распадется, поспоришь с этим?

Я не спорю, многие женщины, могут и без секса нормально жить, но мужчина то все равно пойдет налево.

Понятное дело. что надо обсуждать просто со своим партнером все, что нравится и не нравится, я не говорю, что после первого фейла надо расставаться или бежать изменять, надо исправлять ситуацию и это нормально

но вот если исправить ее не получается, то уже все, ни чем не спасешь

так что секс очень важен, как не крути

Нормальный вопрос вообще?:)

 

А это нормальный ответ? Или ты так после тупого вопроса реабилитироваться решила?:)

Абсолютно нормальный вопрос, тебе тоже могу его задать, что ты будешь делать, если муж не будет удовлетворять тебя в постели? Даже после того, как ты с ним поговоришь, все равно не будет. То что?

И у меня нормальный ответ, я не смогу человека предать, но и жить так я тоже не смогу.

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас если и есть такие,Которые "до свадьбы нини"то это мне кажется свадьба должна быть через год максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас если и есть такие,Которые "до свадьбы нини"то это мне кажется свадьба должна быть через год максимум.

меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом машеньке стукнуло 17 "DD

:Dты тут не раскрывай всех карт

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не это дажен е 10% ))

все равно

что-то ты слишком много знаешь, наверно пора тебя убить:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно

что-то ты слишком много знаешь, наверно пора тебя убить:D

ага , если расскажу тебе будет очень стыдно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , если расскажу тебе будет очень стыдно )

:D:D:Dа ну ка стоп

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...