Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересуюсь по поводу фарма рб в ЗИ. Сегодня обнаружила что РБ стали намного жоще и жирнее. Связано ли это с обновлением и будет ли исправлено? Сервер х50

+++++++++++++++++++++++++++++++++ к этой темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое? :eek: рб бьет так будто ты голый

вот такая канетель на серверах)))

я сначала не поверила и вот сходила и зафрапсила+ ко всему все рб стали такими(жирными и злыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще возник такой вопрос,это будут исправлять или нет.

КТо нибудь из администрации вообще в курсе об этом??

Интересно с мобами тоже самое или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мобами тоже самое, выключил игру, сижу и думаю чем заняться. Мямля вся разрывается от негодования и размышлений сокланов на какой сервер идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же на х50 ещё и спойлить теперь нереально))) фэйк дэд включается 1 раз из 10 и то если повезёт)) лабу и зи проходил сегодня по минут 10 каждую))) короч я в негодовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это искоренение солофармерков и попытка объединения их сил для некоторого оживления на ранее открытых серверах, инфасто:D

Ну, наверное, когда для х55 такие нововведения делали, то порешили, что и на старых серверах степень развития чаров и всего такого достаточная, чтобы можно было Асилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте, это обычная тенденция любых сервов.

Когда все хорошо, админов начинают посещать "гениальные" идеи по улучшению сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте, это обычная тенденция любых сервов.

Когда все хорошо, админов начинают посещать "гениальные" идеи по улучшению сервера.

все кто хотел остаться вынуждены или бросить играть или идти на х55, первых большинство, лето....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто хотел остаться вынуждены или бросить играть или идти на х55, первых большинство, лето....

Ахаха на х55, ты зайди туда. Там помимо тех же траблов, еще 1001 баг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...