Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отключите антивирус, файрвол.

Поставьте днс гугла http://support.li.ru/google-dns/win7/

И сделайте несколько попыток захода, т.е. закройте клиент, откройте и попробуйте зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я ее обошел, но теперь меня не пускает на акаунт :D виснет типа "грузиццо" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите более подробно свою проблему.

Они перекинули вас с одной проблемы на другую. Тема создана по проблеме входа в клиент, когда запускаешь ярлык будь то апдейтре или l2.exe доходит до 40% загрузки "авериагварда" и пишет http://prntscr.com/3qf0kc после чего все закрывается. Получается что в клиент даже не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой проблемой помогает удаление файла "GameGuard.des" в папке system и запуск через апдейтер с кнопкой фулчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я столкнулся со всеми перечисленными тут проблемами. Сначало тупо не логинило. Проделал все вышеописанное и спустя примерно час попыток залогиниться у меня "Очудо" получилос это сделать. Но не все так просто. Зайдя в игру я начал запусткать второе окно. И что вы думаю, помимо того что оно запускается раза с 5го так еще и при удачном запуске окна я так понял шанс 50% что 1ое окно вылетит! Нет ни крит ошибки, ничего окно просто беследно закрывается.

Пыхтя я потратил примерно час что бы завести 4 окна. Собрал свою окно пати. Захожу в подземелье и о! Окно с варком бесследно закрывается - заход запорот. 4 часа отката и новая попытка. Снова час на сборы, захожу и о! Биш бесследно вылетает... Заход запорот потому что не представляю как убить РБ с "Более правельными статами" без биша.

Честно уже бесит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай так, поправят=)

Вопрос только зачем такой огород городить с защитами?

Какому огурцу пришло в голову то он умнее всех?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...