Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Хроники Аверии

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера, уважаемые игроки проекта Averia.ws. Прошло всего 5 дней с момента старта проекта, но для нас эти 5 дней – 5 бессонных дней и ночей, и я считаю, что нам есть чем с вами поделиться.

 

Старт был сложным для всех. Проблемы с сайтом, апдейтером, наши конкуренты не дремали, атаки шли на все, что только можно, однако нам удалось удержать сам игровой сервер без единого падения, что в наше время большая редкость, за исключением разве что украинского прокси, его удалось вывести из строя.

 

После старта проекта, нападки на нас не уменьшились и все мощности были направлены на игровые сервера, которые стали недоступны в течение нескольких десятков минут. Мы справились с этой атакой в течении получаса, однако столкнулись с волной негодования и непонимания игроков, вы тоже должны войти в положение - сильно возросла мощность и изменился тип атаки, оборудование физически не может справиться с интеллектуальным DDos моментально, это не обычный ботнет.

 

Мы не скрываем, что есть в игре и недоработки, о которых вы сообщаете в соответствующем разделе и мы стараемся в течении 48 часов решить проблему любой сложности. Не стоит забывать, что всё-таки нас не так много, но мы в тельняшках)) Работаем без выходных, почти круглосуточно, чтобы вы могли полноценно отдыхать на проекте Аверия. Мы с девочками стараемся оперативно сообщать команде разработчиков о найденных недоработках, помогать вам с любыми ситуациями, от забыт паролей, до не прошедших платежей. Ведь никто не забыт, если вам еще не ответили, попробуйте написать в ЛС. Вас тысячи на форуме, нас едва соберется 10 человек....

 

Я искренне надеюсь на понимание с вашей стороны, реклама проекта продолжается, онлайн в вечернее время растет, что не может не радовать. Мы вас не подведем!)

P.S В ближайшие дни будет отчет с акции: http://forum.averia.ws/threads/Помощь-Африке.2795/

 

Ваша любимая Администрация проекта Аверия:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...