Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос по поводу ТЗ. Почему все барыги сидят в гиране и платят налог за продажу. Если в ГХ нету налога? четнепанятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос по поводу ТЗ. Почему все барыги сидят в гиране и платят налог за продажу. Если в ГХ нету налога? четнепанятна

Видимо им нравится налоги платить.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что надо просто одновременно всех туда переместить. Ибо сидят они не из-за того, что нравиться платить. Я не хочу налог платить. а толку посади гнома в Харборе хоть в два раза дешевле, он просидит и ничего не продаст, потому что там нет никого.

 

Поэтому тупо вынужден садить торгаша в Гиране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо им нравится налоги платить.

Дык я бы с радостью в ТЗ начал барыжыть, но большинство потенциальных покупателей в гиране. Это очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что надо просто одновременно всех туда переместить. Ибо сидят они не из-за того, что нравиться платить. Я не хочу налог платить. а толку посади гнома в Харборе хоть в два раза дешевле, он просидит и ничего не продаст, потому что там нет никого.

 

Поэтому тупо вынужден садить торгаша в Гиране.

Солидарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте трейд зону в гх, запретите торговать везде, кроме гх, делайте в альт+б тп в гх. Хоть лагов меньше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, идеальный вариант сделать ГХ торговой зоной. А в остальных городах просто заблокировать торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно За, тут без вмешательства Администрации никак не обойтись. Но в этот раз даже системное сообщение поленились сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не легче ли просто запретить садиться на трэйд в городах...

И лагов меньше и пользы больше..

 

О торговой зоне мало кто знает, а судя по разговорам в чатах...

Играет много новичков в ла2...

Больше обЪяв надо

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоели ныть по всяким пустякам

пусть будет всё как есть,это как на рынке,платишь - торгуешь в батискафе,не платишь - за рынком с цыганами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилы потому что тут.

 

На ЛВ прекрасно всегда в Гх сидели 98% трейдеров, и было очень удобно.

 

Предлагаю ввести налог 50%, или же запретить вообще торговлю в Гиране!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...