Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

админы, нужно переносить торг зону на гиран хорбор, закрывайте продажу в гиране, т.к там реально негде сесть уже, минут 20 искал место чтоб открыть лавку... это ужас)) займетесь этим ? или это дело чисто игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ Сколько тем уже создавали.. Отреагируйте как нибудь.

Уберите этот налог за продажу, либо запретите продажу во всех местах кроме ГХ.

Рынок рушится с этими налогами.

Если скажите пусть кто хочет не платить налоги идут в ГХ... У нас на сервере опрос лично устроил 4 из 10 знали что такое ГХ, другие понятия не имели.

Запретите продажу во всех местах кроме ГХ и будет счастье для всех игроков, не нужно будет бегать постоянно туда сюда, вычислять % и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ Сколько тем уже создавали.. Отреагируйте как нибудь.

Уберите этот налог за продажу, либо запретите продажу во всех местах кроме ГХ.

Рынок рушится с этими налогами.

Если скажите пусть кто хочет не платить налоги идут в ГХ... У нас на сервере опрос лично устроил 4 из 10 знали что такое ГХ, другие понятия не имели.

Запретите продажу во всех местах кроме ГХ и будет счастье для всех игроков, не нужно будет бегать постоянно туда сюда, вычислять % и т.д.

складно чешишь, воообще зачет, хоть один здравый человек появился, респектоза братан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде же как то было что при любом торге перекидывало в торг зону,я думаю многие будут согласны если даже сделаете рестарт с выходом всех офф трейдеров и последующим запретов на торг в городах( не возможности усадить чара в торг в городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде же как то было что при любом торге перекидывало в торг зону,я думаю многие будут согласны если даже сделаете рестарт с выходом всех офф трейдеров и последующим запретов на торг в городах( не возможности усадить чара в торг в городе)

было то было, но щас админы просели чёто, пофгу стало наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их будет куча, ибо народ не понимает...

одного сообщения в общие чаты просто не хватает,так как народу на все наплевать.как упертые бараны сидят там,это все бестолку,надо что то конкретное предпринимать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного сообщения в общие чаты просто не хватает,так как народу на все наплевать.как упертые бараны сидят там,это все бестолку,надо что то конкретное предпринимать!!!

вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного сообщения в общие чаты просто не хватает,так как народу на все наплевать.как упертые бараны сидят там,это все бестолку,надо что то конкретное предпринимать!!!

Ну и?)) Все предлы уже были,в итоге вернулись к старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так торговая зона в ГХ, это выбор игроков где им торговать. Принуждать мы никого не будем. Пусть платят налоги если им так хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...