Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

"Averia в лицах". AGABAL: Увлечением и занятием я могу назвать, только футбол.

Рекомендованные сообщения

Не знаю как вам, уважаемые читатели, но мне показалась, что с момента последнего выпуска "Averia в лицах" прошла целая вечность.

Поэтому не будем терять время, а начнем наверстывать упущенное:-) .

 

Сегодня у нас в гостях, пожалуй, один из самых скрытых игроков проекта Averia.ws.

О ком это я, наверное, подумали вы, ведь на Averia.ws очень много скрытых и тихий игроков

С улыбкой на лице отвечу вам, данный игрок не прекращает активно вести диалоги на нашем форуме, но в то же время таит в себе очень много

интересного

Не буду таить, сегодня в гостях у нас AGABAL

 

832106685_Forum.Averia.Ws_.thumb.jpg.5859543be3f038570abe459917a58358.jpg

— Привет :-) По традиции начнем со знакомства. Расскажи немного о себе.

Всем Привет.Зовут меня Махир мне 20 лет, жизнь у меня достаточно простая, поэтому расскажу о себе совсем немного.

 

Занимаюсь футболом уже почти 11 лет, учусь на 3 курсе спортивной Академии. Сдаю последние экзамены, впереди финальный 4-тый курс. Впрочем вот и все, что я могу о себе рассказать

 

Приятно осознавать, что на нашем проекте играет столько спортивныех парней!

Махир, поведай нам свою историю знакомства с Lineage 2.

В ла2, я попал летом 2005 года, на С3, какой точно был проект уже и не вспомню.Играть начал с друзьями, играли вместе на протяжении нескольких лет. На данный момент, я один из всех друзей, который иногда поигрывает)

 

Так ты у нас оказывается, достаточно опытный игрок, как ты узнал о нашем проекте? Что тебя заставило задержаться тут?

Об Аверии я узнал, как и многие из какой-то рекламы. Начал я тут играть еще с х5 где проиграл всего пару месяцев.

Следующим сервером был х50, тут я уже задержался на долго.Огромный онлайн говорит сам за себя)

 

cs620728.vk.me_v620728533_45e1_fGH0JPHsZDM.jpg

- Махир,за кого ты начал свой первый путь в мире Lineage2, и кому ты отдаешь предпочтения в данной игре?

 

— Первым моим чаром был Овер, но отдаю я предпочтение ножам, а именно Пв. Люблю его за ловкость, быстроту, и мощность. Ну и выглядит он солидно!:D

cs619623.vk.me_v619623599_8171_khoqmU4JVSU.jpg

 

Отдалимся немного от игры. Есть ли у тебя в реальной жизни увлечения, которые затягивают так же как и Л2?

 

— Увлечением и занятием я могу назвать, только футбол. По мимо тренировок, иногда играем со знакомыми в теннис, и антологичные игры

6dgnnekiy6y-jpg.28943

Замечательно!! Ты достаточно много времени посвятил Аверии, а обзавелся ли тут друзьями? кого бы ты хотел выделить?

Определенно да! Есть и те с которыми я познакомился в игре, а именно: Жора -jorapwnz, Серега- ElseLife, Маша - Sueno,

Это еще не все! Есть еще форум, и несколько друзей, с которыми нам удалось поиграть на некоторых временных проектах, это Томка, automatic - Юля, Narcissa-Валя

 

Махир, есть ли у тебя вторая половинка? На что ты готов ради нее?

 

На что я готов ради любимой? Не знаю не встречал еще такой, как только появится обязательно вам расскажу.

 

О чем ты чаще всего Мечтаешь?

 

Единственное о чем я "мечтаю", но больше всего хочу, это что-бы мир перестал сходить с ума. Этого будет достаточно.

cs619623.vk.me_v619623599_817a_RebwYol0YUE.jpg

Большое спасибо, за то что уделил нам немного своего времени. К сожалению пришло время прощаться, на последок задам тебе последний вопрос. Чего бы ты пожелал игрокам Averia.ws

Да конечно, маленький совет "нормально делай нормально будет" :D Всем Аверийцам желаю, поменьше задротсва и побольше реала, здоровья, ну и денег ко всему в добавок))

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично:thumbsup::-)

спасибо) первый опыт :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый хороший человек из всех что я знаю.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый хороший человек из всех что я зняю.

многим есть к чему стремится);)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многим к чему стремится);)

ой иди уже а

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой иди уже а

не советую грубить, совет был дан всем

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую грубить, совет был дан всем

ты за собой последи тоже

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...