Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

"Averia в лицах". AGABAL: Увлечением и занятием я могу назвать, только футбол.

Рекомендованные сообщения

Так ты была в клане Дарк Легион... хм это они на меня репорт там написали :( и мне там дали бан... я бегал бессмертным тиром :) И еще такой клан был на Евро на Луне и потом на Ру на Блеке... вот на офф проектах я в нем состоял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это тело не достойно отдельной темы :D

Давай создавай тему о Лорде... не включай задний ход, а мы будем там его обсуждать выкладывать его фотки ( если они есть ну или гипотетические) и повышать его чвс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух Панда, а у тебя нет ссылки на песню про панд дискотека авария вроде пела на утреней передаче, давно дело было еще гимном клана Панды была на Ру сервер Блек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как в каждой теме флудят все, включая модераторов, а трут только мои посты :)

А по теме на х50 достойный противник был тоько Махирка, многому у него научилась играя за дагера, часто с ним 1на1 пинались, яб и щас попиналась))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как в каждой теме флудят все, включая модераторов, а трут только мои посты :)

А по теме на х50 достойный противник был тоько Махирка, многому у него научилась играя за дагера, часто с ним 1на1 пинались, яб и щас попиналась))

Не приглянулась ты им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как в каждой теме флудят все, включая модераторов, а трут только мои посты :)

А по теме на х50 достойный противник был тоько Махирка, многому у него научилась играя за дагера, часто с ним 1на1 пинались, яб и щас попиналась))

такаяже хрень, только мне не трут сообщ, мне баллы дают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как в каждой теме флудят все, включая модераторов, а трут только мои посты :)

А по теме на х50 достойный противник был тоько Махирка, многому у него научилась играя за дагера, часто с ним 1на1 пинались, яб и щас попиналась))

У тебя слишком классный велик, а еще ты разговариваешь со своей собачкой, ну и как бэ ее угнетаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как в каждой теме флудят все, включая модераторов, а трут только мои посты :)

А по теме на х50 достойный противник был тоько Махирка, многому у него научилась играя за дагера, часто с ним 1на1 пинались, яб и щас попиналась))

никто тебя не любит :( а когда-то были брундуками, один за всех и все против :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком классный велик, а еще ты разговариваешь со своей собачкой, ну и как бэ ее угнетаешь :)

Да я вобще так то классная)))

Но тема не обо мне а о том какой классный Махирка)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...