Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тебе нуб хотя бы знать нужно что варк не может поставить тату на инт

вот это я ошибся конечно, но при гм бафе с валей я и так их с одного удара убивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я ошибся конечно, но при гм бафе с валей я и так их с одного удара убивал.

Ты че дибил? Ты опять сука не прочитал внимательно печальный высер, с Ы пухой ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ пухой андерстенд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какие-нибудь приколы кроме дцп знаешь питух обоссаный? я не виноват что твой батек безрукий твоей башкой гвозди забивает, взял бы тебя за гриву сзади и зубами об асфальт, что бы ты вытирал свои сопли и перестал высиратся на форуме показывая очень маленький словарный запас.

Я не знаю как ты там бустишь свой саб на арбу, но когда я стоял на одном споте с арбой она в 60% случаев убивала сукуба с одного выстрела, иногда с двух. Хз попробуй ночью пофармить и купить пуху а грейда бомжара!

Да и как бы на счет словарного запаса можно спорить вечно, но увы и ах я уже понял что ты невнимательный выкидыш, с синдромом альцгеймера, готорый даже прочесть толком не может, и спорит о том, о чем вообще не гворилось. Ты убогий, и что бы ты сейчас не пиздлявил я прав априори и мне похуй. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как бы на счет словарного запаса можно спорить вечно, но увы и ах я уже понял что ты невнимательный выкидыш, с синдромом альцгеймера, готорый даже прочесть толком не может, и спорит о том, о чем вообще не гворилось. Ты убогий, и что бы ты сейчас не пиздлявил я прав априори и мне похуй. Имхо

какая же ты фригидная,бестолковая шалава с опухолью мозга, тебе тупому кривомордому дауненку не надоело по сто раз повторять одно и тоже? может тебе дать скайп мы с тобой пообщаемся, я запишу это на фрапс и все поймут что твоего словарного запаса тебе хватит на 1 минуту?

я уже неделю не играю, но могу зайти сейчас в ла2 и выебать тебя чтобы все увидели как ты лежишь мордой в пол???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты фригидная,бестолковая шалава с опухолью мозга, тебе тупому кривомордому дауненку не надоело по сто раз повторять одно и тоже? может тебе дать скайп мы с тобой пообщаемся, я запишу это на фрапс и все поймут что твоего словарного запаса тебе хватит на 1 минуту?

я уже неделю не играю, но могу зайти сейчас в ла2 и выебать тебя чтобы все увидели как ты лежишь мордой в пол???

Myxa_em_Semki . Добавляй в любое время печальная жертва отцовского греха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты фригидная,бестолковая шалава с опухолью мозга, тебе тупому кривомордому дауненку не надоело по сто раз повторять одно и тоже? может тебе дать скайп мы с тобой пообщаемся, я запишу это на фрапс и все поймут что твоего словарного запаса тебе хватит на 1 минуту?

я уже неделю не играю, но могу зайти сейчас в ла2 и выебать тебя чтобы все увидели как ты лежишь мордой в пол???

На счет того что ты не играешь и бла бла бла, ты скорее себя в жопу выебешь чем меня 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам расскажу за себя, когда я делала квест на нубл и пришлось фармить суккубов это конечно было жестко по времени и по выпадению итемов, убивала по 50 мобов, благо и макрос был и и таргет прописан, но итем не падал никак, + то что респяться и сразу же на моба летит куча народу, что ночью, что днем, народу много, итем вообще сложно выбивается, незнаю как надо подшаманить что б итем нормально шел, и как с людьми говрила, так же делающим квест на сабы не которые делали квест за пол часа, а я подарила "чудесному выбиванию итема" более 2 часов, при том как весь остальной квест делался очень быстро и бес проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам расскажу за себя, когда я делала квест на нубл и пришлось фармить суккубов это конечно было жестко по времени и по выпадению итемов, убивала по 50 мобов, благо и макрос был и и таргет прописан, но итем не падал никак, + то что респяться и сразу же на моба летит куча народу, что ночью, что днем, народу много, итем вообще сложно выбивается, незнаю как надо подшаманить что б итем нормально шел, и как с людьми говрила, так же делающим квест на сабы не которые делали квест за пол часа, а я подарила "чудесному выбиванию итема" более 2 часов, при том как весь остальной квест делался очень быстро и бес проблем

Я когда делал джудиком, с арбалетом, я стоял с бубном, друг плясал чечетку, мы молились сначала за то что бы прокнул крит, потом что бы упал итем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...