Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У глада был ник АнтиФирь? :)

Да как то не хотелось неожиданно улететь в своем же фире, поэтому был убит без фира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот глад где -4 зделал 100% я, так как я топ глад серва... хз ник GladyolusBenis, на 4 дня забухал 100% обогнали по бусту, но те дни назат 900 пвп всем лицо ламал, но мам не трогал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У админов свой взгляд на игру. Только вот почему они говорят что ореинтируются на офф когда все вкорне не верно не понятно. Почему взяты баги офф сборки (лаг сосок, причина исключительно в принципе работы офф ядра и приоритетов)..... Сервер даже на 5% не похож на то что было на евроофе. Одни классы урезаны другие чрезмерно завышены. Об офф точке речи и не идет, урезана до минимума. 2 глада фармят фул комнату кариков - расскажите это игрокам с того же кадмуса дайте им неделю заливистого смеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась история про ТХ под 3 бишами:thumbsup:

убиваю гладов сорком норм, ну бывает и они меня, хз

ТС пробовал не стоять на месте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь тогда надо будет нажимать больше одной кнопки :D

кстати вариант с 1 кнопкой тож норм)) ведь с макросами фир тож безоткатный стал) зажал фир и при хп 30% нажал ментал щит и снова дави фир)) пока ментал щил банками и эликами ХП восстановится) второе дыхание)) кастов 10 фира точно успеешь сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перну в общую копилку.не буду про всякие баги думаю все и так знают глады там соски рт у арбы сбивается атакой.....ахахах...до слез смешно просто..

 

но вот чел наверно не знает сколько у сумонов патаки и что они могут так криты давать.та там 12к патаки разгоняется без всяких джудов.просто есть 7к ударь котовода станет 12к.

вообщето про арб так и должно быть ку ку алё... учим мат часть потом пытаемся давать умные высеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то не хотелось неожиданно улететь в своем же фире, поэтому был убит без фира)

 

насколько помню отражалка не работала у них вообще, да и шанс зафирить в 2+ раза выше чем отразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придя на Averia.ws, я думал это нормальный сбалансированный сервер, но оказалось что не так.

Глады которые бегают без кд скилов. Сам наблюдал как глад делал - 4 . 3 биша + тх , чисто накормил их.

Получается что вобще не нужны руки для игры за глада( именно тут ), любой "нуб" может создать глада, сделать макрос на массухи, и идти убивать.

Не знаю, мб многим это по*уй, но мне НЕТ.

Как можно играть? когда ты стоишь в веспере, и к тебе подбегает "кот" 70+ и бьет тебе по 2к + . КАК ИГРАТЬ?

Как играть за мага? когда ты то нормально кастуешь, то как черепаха.

Что с сосками вобще? скилы кастуются то быстро, то нет, что за бред?

Почему точка скилов такая дорогая??

Цены в " аль+б " зашкаливают, на некоторые вещи.

P.s просьба тролей обойти этот пост, вы на*уй тут не нужны.

 

Иди на х50 пока не поздно, тебя там коты не будут обижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помню отражалка не работала у них вообще, да и шанс зафирить в 2+ раза выше чем отразить

хз, инферно и вортекс часто отражается, фир не юзаю на гладов. Зачем кидать фир и давать 30% шанс гладу убить себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та успокойся,исправлять все равно ничего не будут.А найти хорошый,сбалансированый серв уже не получится,хотя есть там одни,но так,не важно.Насчет гладов я согласен.Что бы играть и "нагибать" за глада на этом серве руки не нужны.Глады играют 2-мя кнопками:блокадой и масухой.Ну увы,некоторые,даже, зажимая 1 кнопку,умудряются падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько помню отражалка не работала у них вообще, да и шанс зафирить в 2+ раза выше чем отразить

Максим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...