Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки это просто какая то жесть, черная магия отдыхает

s.pikabu.ru_post_img_2013_01_1_1357228109_814558857.gif

Когда я начал тут играть, я убил фрею на 2 день игры без каких либо проблем, со мной было 2 моих знакомых, один ровный бишоп, и другой ровный паладин, убили мы достаточно быстро за 18 минут и без особого труда, с первого захода, ну я подумал ну ок всё как всегда буду по КД фрейку килять, вкусняшки получать

img_fotki_yandex_ru_get_5647_94194606_3c_0_db9e2_859870d1_L_.gif

Так вот прошел откат зоны думаю, сейчас пойду фрейку шляхин шлюхин плюшек наварю, смотрю френд лист, мой биш куда то свалил на 2 дня а шк не онлайн, ну думаю без них сейчас нагну и все будет ок!

И тут пошла жесть завожу я свои 4 окна делаю ЦЦ, с этим ок, начинаю набирать пати, мой стандартный состав: 45физ ДД Танк БИШ Кот ДОД набираю я ребят минут за 15, всё как надо пухи мне шифтуй, резисты есть бижу тоже проверил не С - грейд, одеты короче нормально. Ну набираю я 9 человек и тут какие то терки начинаются.

www.korova.ru_humor_pics_part2_939024872590526094.jpg

Нам ТХ нужен, что бы сбивать каст (я об этом уг первый раз слышу 2 года фрею убиваю) и начинается нытье в чате, нет я не пойду, зачем нам гном, ты не умеешь бить, а вот шадоу степ каст сбивает!

Давай я им объяснять что такое ЯДРО куда его пихать, ну короче я быстро ребятам курс молодого бойца, делай то, нажми на это, встань туда.

А мне ребята в ответ сейчас зайдем побежим на балкон, там к стенке прижмемся и мобов не будет, быстро все убьем. Так как нытиков было больше, мы начали делать как они сказали, пришли на балкон, куда то побежал ТХ сказал сейчас будет фрея, проходит 2 минуты, появилась фрея и с ней мобов 100, нас тут же приняли в момент, все пати лив, я думаю ну что за УГ сейчас новую пати соберу, и по "старинке" убьем ее. Собираю новую пати, все зашли вроде бы лупим все ок, фрея начинает кастовать, и тут же вся пати в заморозки включая биша, и он, ОЙ А Я НЕ УМЕЮ ЗА СТЕНКУ ЗАХОДИТ КЛЕШНЯМИ ЦОК ЦОК, на этом мой пукан не выдержал и вот я на форуме!

img0.joyreactor.cc_pics_comment__D0_BC_D0_B5_D0_BC_D0_B3_D0_B57ea5ab23f8ffaf3a7e58a23557e3c26a.gif

Народ, ребята, поцыки, если вы олд фаги и у вас руки хоть чуть чуть не из жопы, а возможно вы биш и вам не с кем фармит фрею,то пожалуйста дайте мне знать, мой пукан не выдерживает, я хочу нормального фарм, без всяких, "ОН ЧЕРЕЗ СТЕНУ ПРОЙДЕТ, ШАДОВ СТЕП КАСТ СБИВАЕТ, НА 3 СТАДИИ БСОЕ И Т.Д." Игроки уже не способный убить обычную фрею, тем способом который придумали Корейцы - что очень жаль.

 

skyhunters.clan.su_Maestro_Shot00038.jpg

С уважением ваш Банан!

 

risovach.ru_upload_2013_06_mem_dukalis_22355545_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я НЕ УМЕЮ ЗА СТЕНКУ ЗАХОДИТ КЛЕШНЯМИ ЦОК ЦОК,

img0.joyreactor.cc_pics_comment__D0_BC_D0_B5_D0_BC_D0_B3_D0_B57ea5ab23f8ffaf3a7e58a23557e3c26a.gif

ахаххаха

жесть)))

схахахах Красава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даггер (даже не тх) умею пиу пиу сбивать касты, возьми меня к себе в фарм пак.

честно сам удивился когда узнал про фишку с шедоу степом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто банана нефига не шарит, очнись хватит ныть будь мужиком сожри младенца и закуси луковицей... и фарми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки это просто какая то жесть, черная магия отдыхает

s.pikabu.ru_post_img_2013_01_1_1357228109_814558857.gif

Когда я начал тут играть, я убил фрею на 2 день игры без каких либо проблем, со мной было 2 моих знакомых, один ровный бишоп, и другой ровный паладин, убили мы достаточно быстро за 18 минут и без особого труда, с первого захода, ну я подумал ну ок всё как всегда буду по КД фрейку килять, вкусняшки получать

img_fotki_yandex_ru_get_5647_94194606_3c_0_db9e2_859870d1_L_.gif

Так вот прошел откат зоны думаю, сейчас пойду фрейку шляхин шлюхин плюшек наварю, смотрю френд лист, мой биш куда то свалил на 2 дня а шк не онлайн, ну думаю без них сейчас нагну и все будет ок!

И тут пошла жесть завожу я свои 4 окна делаю ЦЦ, с этим ок, начинаю набирать пати, мой стандартный состав: 45физ ДД Танк БИШ Кот ДОД набираю я ребят минут за 15, всё как надо пухи мне шифтуй, резисты есть бижу тоже проверил не С - грейд, одеты короче нормально. Ну набираю я 9 человек и тут какие то терки начинаются.

www.korova.ru_humor_pics_part2_939024872590526094.jpg

Нам ТХ нужен, что бы сбивать каст (я об этом уг первый раз слышу 2 года фрею убиваю) и начинается нытье в чате, нет я не пойду, зачем нам гном, ты не умеешь бить, а вот шадоу степ каст сбивает!

Давай я им объяснять что такое ЯДРО куда его пихать, ну короче я быстро ребятам курс молодого бойца, делай то, нажми на это, встань туда.

А мне ребята в ответ сейчас зайдем побежим на балкон, там к стенке прижмемся и мобов не будет, быстро все убьем. Так как нытиков было больше, мы начали делать как они сказали, пришли на балкон, куда то побежал ТХ сказал сейчас будет фрея, проходит 2 минуты, появилась фрея и с ней мобов 100, нас тут же приняли в момент, все пати лив, я думаю ну что за УГ сейчас новую пати соберу, и по "старинке" убьем ее. Собираю новую пати, все зашли вроде бы лупим все ок, фрея начинает кастовать, и тут же вся пати в заморозки включая биша, и он, ОЙ А Я НЕ УМЕЮ ЗА СТЕНКУ ЗАХОДИТ КЛЕШНЯМИ ЦОК ЦОК, на этом мой пукан не выдержал и вот я на форуме!

img0.joyreactor.cc_pics_comment__D0_BC_D0_B5_D0_BC_D0_B3_D0_B57ea5ab23f8ffaf3a7e58a23557e3c26a.gif

Народ, ребята, поцыки, если вы олд фаги и у вас руки хоть чуть чуть не из жопы, а возможно вы биш и вам не с кем фармит фрею,то пожалуйста дайте мне знать, мой пукан не выдерживает, я хочу нормального фарм, без всяких, "ОН ЧЕРЕЗ СТЕНУ ПРОЙДЕТ, ШАДОВ СТЕП КАСТ СБИВАЕТ, НА 3 СТАДИИ БСОЕ И Т.Д." Игроки уже не способный убить обычную фрею, тем способом который придумали Корейцы - что очень жаль.

 

skyhunters.clan.su_Maestro_Shot00038.jpg

С уважением ваш Банан!

 

risovach.ru_upload_2013_06_mem_dukalis_22355545_orig_.jpeg

Улбынуло) Главное даже в отчаянье присутствует юмор и оптимизм))) Норм она убивается возле ворот прямо, а балконы видать им на голову в детстве попадали) Какой каст сбивать...ппц... Надо было их пкануть и собрать еще одну пати))) А потом снова пкануть:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улбынуло) Главное даже в отчаянье присутствует юмор и оптимизм))) Норм она убивается возле ворот прямо, а балконы видать им на голову в детстве попадали) Какой каст сбивать...ппц... Надо было их пкануть и собрать еще одну пати))) А потом снова пкануть:D:D:D:D

Хоть одно радует, что у многих кривые руки а мой пвп счётчик растет ;)

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00033.jpg

Бананчик как Польша - СТРОНГ

i.imgur.com_ppuNkf8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан, у тебя РБ в стакато то вызвался вчера? Я добил 500 итемов и фейл(

Он не работает так же как и са?) Просто второй раз его делаю :-)

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00030.jpg

skyhunters.clan.su_Averia_Shot00031.jpg

Друг тоже делал и тоже феил

skyhunters.clan.su_Averia_1212.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...