Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
wpQQ

Фринта в 1 лимит пак

Рекомендованные сообщения

Поскольку я человек не фармиший фринту на данном проекте не знаю чё да как, как в 1 пак она идёт( при среднем бусте) за лимитов.И какой оптимальный состав на неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я человек не фармиший фринту на данном проекте не знаю чё да как, как в 1 пак она идёт( при среднем бусте) за лимитов.И какой оптимальный состав на неё?

лимиты,кот,1 бп,овер,шк 3 стадии улетают за секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаетесь под лимиты, бафаете кота/пп, после кидаете лимит от овера, кидаете дод (если вы антаги), и за то время пока купол кастуется, набиваете шилку, юзаетесь, раш, импулсь с джуда, ну и по возможности макс дебафф, типа кв от дагеров, вата от берса, метка от сб, аббус от некра

В итоге убьете за 2 шилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаетесь под лимиты, бафаете кота/пп, после кидаете лимит от овера, кидаете дод (если вы антаги), и за то время пока купол кастуется, набиваете шилку, юзаетесь, раш, импулсь с джуда, ну и по возможности макс дебафф, типа кв от дагеров, вата от берса, метка от сб, аббус от некра

В итоге убьете за 2 шилки

дестр морай рар сет + ак+баюм+ 8 крашер 300 + дод+кв+стигма+вата+2 аппетита = 3 стадия умирает за 1 пати уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр морай рар сет + ак+баюм+ 8 крашер 300 + дод+кв+стигма+вата+2 аппетита = 3 стадия умирает за 1 пати уд

мб за 1 шилку 3 стадии умирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я дно значит, не юзаю пати уд вобще

пати уд на всяк случай чтобы аппетиты джуда не зафейлить, фринта может и ебануть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и без кк норм улетает, 3 стадия 10-15 сек

ну за 10-15 сек в одного дестра не убьешь без кк и колец)) так что давай иди со своими историями сам знаешь куда)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр морай рар сет + ак+баюм+ 8 крашер 300 + дод+кв+стигма+вата+2 аппетита = 3 стадия умирает за 1 пати уд

ты че скеир, 3 стадия умирает за 10 секунд, без ваты\кв и 1 апетитом на 10 сек, как бы с ватой и кв, это было бы 4 крита по фринте и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че скеир, 3 стадия умирает за 10 секунд, без ваты\кв и 1 апетитом на 10 сек, как бы с ватой и кв, это было бы 4 крита по фринте и все.

да? а я думал дольше =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыть куполами мобов в 1 комнате и убить фринту - на это по минимуму надо:

2 некра, биш, дестр, шк, кот, желательно овер и пп с КК, ну и дальше до 18 чел окна завести. По сути убивать можно в 3, если нет проблем с руками и с тем чтобы завести окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...